Расскажите про скутер

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#61
Str256:
Под утилитарными - такие имели ввиду? http://www.jakydza.ru/atv-u/zoran150.html

Да, это и есть утилитарный квадроцикл, причем именно такой, о котором я говорил, что не уверен, что эта модель хорошая. Но наверняка кто-то знает, и сможет рассказать.

greenwood:
верю ..... у нас их конечно полстраны

Коля, заканчивай обобщать. Мы говорим не обо всех, но о лучших!

А твоя фразочка мне напоминает популярную леть 50 назад сентенцию, которую училки любили говорить детям: "А что будет с деревом, если каждый сорвет по листику?".

Мне вот интуиция подсказывает. что твой папаша не из тех, кто ходит строем, и квадрацикл уж как-нить освоит.

ПыСы. Вот у меня жена ходит за мной и клянчит квадрацЫкл.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#62
Львович:
то твой папаша не из тех, кто ходит строем, и квадрацикл уж как-нить освоит.

вот что за манера поучать когда сам на нем наверное не сиживал

что за манера у тебя Львович лезти только ради того что бы показать что ты в курсах

ну не в курсах же - тебе уже выше несколько раз на это намекнули

Я ведь топик откры потому как в самом деле не владеют вопросом и мне нужны советы людей знающих ..мне тут что ..фильтры надо какие то включать от всех этих домыслов и фантазий ?

Знаешь, ездил - говори

Нет -пройди мимо

мало мне тут юного поколения дилетантов так еще ты взрослый человек лезешь со своими "знаниями "

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#63

greenwood, ну чего ты завелся? Ну, не ездил я на скутере, а на квадрацикле ездил, даже зимой ездил, правда именно ездил, а не гонял. И это именно тебе, а не мне, говорили несколько раз, что скутер - самоубийство, так как падение с него гарантировано. А в таком возрасте любая травма чреват недеццкими последствиями. Так что если хочешь сраццо, я это умею делать не хуже тебя.

ПыСы. Кстати, первый раз в жизни я квадрацикл вживую увидел, когда его сосед купил, ему в то время было лет 70, и основное, что он с квадрациклом делал, это возил всякую хренотень на тележке, которая к нему цеплялась.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#64
Львович:
greenwood, ну чего ты завелся?

извини - был не правильно резк

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#65

greenwood, извиняю. конечно. Но я действительно не хочу, чтобы твой отец гонял на скутере.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#66
Львович:
Да, это и есть утилитарный квадроцикл, причем именно такой, о котором я говорил, что не уверен, что эта модель хорошая. Но наверняка кто-то знает, и сможет рассказать.

Какая-то неведомая модель. Кубатуры для бездорожья явно не будет хватать. Если речь за китайцев, то годные квадроциклы вот

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
Львович:
Но я действительно не хочу

да не сядет он на этот квадроцикл будь он хоть золотой - тебе надо это обьяснять почему ?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#68
mumur:
Какая-то неведомая модель

Все магазины ими завалили, но никто не купил пока из тех, кого знаю, потому я и спросил. )

А покататься просто так не дают, только руками потрогать и посидеть на нем.

greenwood:
да не сядет он на этот квадроцикл будь он хоть золотой - тебе надо это обьяснять почему ?

Нет, не надо. Хотя и непонятно. Удаляюсь. Не знаю, может ты и прав, была в свое время "Вятка", если помнишь, ну, в любом возрасте на ней ездили. Но она все ж попрочнее и посолиднее скутеров. Все, не отвечай, я ушел.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#69
greenwood:
да не сядет он на этот квадроцикл будь он хоть золотой - тебе надо это обьяснять почему ?

тады ищи веспу :)

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#70

Никто не предложил багги....что на самом деле практически все в себе совмещает:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий