Куда можно вложить деньги в рунете?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#51
Знаешь люди верят деньгам и понимают только деньги.

Знаем таких людей. Недалеко уходят такие. В любой ситуации нужно зрить в корень. Если прельщает только оболочка-деньги, то лучше сидеть возле телевизора с бутылкой пива и не соваться в дело дабы не прогореть крупно.

Вам совет: чтобы хоть как-то заручиться доверием людей-нужно описать полный процесс зарабатывания и отработки отданных вам денег. Вкладчики должны видеть, как их деньги работют, а не сидеть и думать, будет ли очередная выплата проценов или нет

[Удален]
#52
Mahrock:
Знаем таких людей. Недалеко уходят такие. В любой ситуации нужно зрить в корень. Если прельщает только оболочка-деньги, то лучше сидеть возле телевизора с бутылкой пива и не соваться в дело дабы не прогореть крупно.

Вам совет: чтобы хоть как-то заручиться доверием людей-нужно описать полный процесс зарабатывания и отработки отданных вам денег. Вкладчики должны видеть, как их деньги работют, а не сидеть и думать, будет ли очередная выплата проценов или нет

Спасибо, мы как раз этим и занимаемся. Согласен, сайт сыроватый немного. Ну не успеваем. Я сам практически тольо вечером прихожу домой. Сейчас за редиской ездим, через3-4 дня пойдёт клубника.

Всё исправим.

Miha Kuzmin (KMY) мы ведь сами кредит берём.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#53
мы ведь сами кредит берём.

Очередной ваш промах. если вы будете не только брать, но и давать кредиты, то вам очередной плюс в доверие. Обычный принип работы банков. А так...

[Удален]
#54
Mahrock:
Очередной ваш промах. если вы будете не только брать, но и давать кредиты, то вам очередной плюс в доверие. Обычный принип работы банков. А так...

Может это и так. Но пока не собираемся давать кредиты. У нас и так поле куда инвестировать деньги очень большое.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#55

вывод: не возникло ни капли доверия к вашему фонду. И думаю, что я не одинок. Совет: доведите сначала до ума всю организацию, пропишите все пункты сделок, выдачи, погашений. Одним сканом паспорта дело не решить

[Удален]
#56
Mahrock:
вывод: не возникло ни капли доверия к вашему фонду. И думаю, что я не одинок. Совет: доведите сначала до ума всю организацию, пропишите все пункты сделок, выдачи, погашений. Одним сканом паспорта дело не решить

Хорошо будем работать.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#57
serin190:
Да я сам не доверяю банкам. Наверное если цена на нефть рухнет, то и сбербанк может рухнуть.

Мы занимаемся делами. И деньги принимаем также при личной встрече.
Т.е. всё официально.
Ну честно говоря иногда не доплачиваем налоги, ну и такое бывает.

Послушайте мне все больше и больше нравится ваш фонд,

в Питере с вами можны состыковаться, менеджер какой или агент есть?

Какая максимальная сумма вклада?

Если есть весь пакет документов, то могу и в Москву подъехать, там юрист свой, потолкуем, сделку чтоб на сопровождение поставил.

А у вас недвижимость есть какая, или активы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий