Куда можно вложить деньги в рунете?

1 2345 6
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#31
Segey:
Я говорю про то, чтобы работать только на себя.

Можно вложить деньги в создание хостинговой компании. Почитайте, например, как появился хостер kosmohost.ru - http://forum.hostobzor.ru/index.php?s=&showtopic=3201&view=findpost&p=36742

Админ этого хостинга вложил деньги от продажи ссылок через clx.ru

Вот такой начальный капитал + упорный труд. :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#32
В чем приемущество, если работать на кого-то?

Главное преимущество-это минимальная ответственность. Работая на себя, испытываешь больше рисков, больше нервов и т.д.

[Удален]
#33

Могу предложить свой фонд.

Платим немного, но с гарантией. Также предоставляем работу.

Вот адрес http://www.credo-fond.com

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#34
serin190:
Могу предложить свой фонд.
Платим немного, но с гарантией. Также предоставляем работу.
Вот адрес http://www.credo-fond.com

Могу сказать, что помимо орфографических ошибок в содержании вашего сайта привлекают фразы типа:

Мы не используем титульные знаки Web money, так как в последнее время участились случаи мошеничества со стороны этой платёжной системы, в отношении вкладчиков.

Чьих? ваших вкладчиков, или ООО "Digimoney" тоже фонд? ;)

+ отсутствие партнеров, хотя таковые заявлены. +

http://www.credo-fond.com/dogovor.doc - недоступен.

И многое другое(если интересует могу проконсультировать).

После просмотра вашего сайта может появиться одно жалание - это сообщить в соответствующие органы.

PS: Совет вам за жизнь, уберите сканы паспортов с сайта, если они вам принадлежат конечно(особенно те, что можно распечатать с качеством обычного ксерокса), иначе могут начаться проблемы по серьзней.

Совет №2: уберите объявление о вакансиях, а то инкриминируют групповое, с вовлечением несовершеннолетних.

Минмальная сумма + нааших менеджеров + присходит автоматически
Прошло дней 1
Активных вкладчиков 1
Сумма вкладов US$1,200.40

Вобще убило.

Всех благ.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#35

Фонды-это самый лёгкий способ заработать. И ещё более лёгкий способ потерять эти деньги. В своё время занимался мониторингом различных фондов в рунете пока не понял, что честных нет, все работают по принципу пирамиды. А уж когда вижу-"ваши деньги мы прокручиваем на Форексе"-то совсем уже плакать хочется. Хоть бы что пооригинальнее придумывали

[Удален]
#36
Mahrock:
Фонды-это самый лёгкий способ заработать. И ещё более лёгкий способ потерять эти деньги. В своё время занимался мониторингом различных фондов в рунете пока не понял, что честных нет, все работают по принципу пирамиды. А уж когда вижу-"ваши деньги мы прокручиваем на Форексе"-то совсем уже плакать хочется. Хоть бы что пооригинальнее придумывали

Тут надо разбираься, что такое HYIP, а что такое официально зарегестрированный фонд.

[Удален]
#37

XBons всё открывается. Договр на месте.

Если хочешь иди в органы, мы только рады будем, так как официально зарегестрированны.

А сканы наших паспортов всегда там будут.

Мы в любой момент встретимся с любым вкладчиком.

А на работу мы приглашаем сотрудников и сейчас.

Различай чёрное и белое.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38

serin190, вы грамотно и без ошибок научитесь вначале писать - кто вам деньги доверит, если вы даже написать без ошибок не можете? а знаю кто - школьники по баксу вложат =))) фонд хаха

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#39
serin190:
Если хочешь иди в органы, мы только рады будем

С чего такая радость? Официальтная регистрация от рэкета никого еще не спасла. ;)

serin190:
сканы наших паспортов всегда там будут.

Дело хозяйское. :)

Совет еще:

Объявление в газете дайте, высокодоходый фонд - все дела, телефон-такой-то. Имхо результат вас удивит. Всяко эффективней, раз уж вы такие монстры инвестиций.

Перед тем, как поедете голубей кормить, забудьте обо всем, что я вам посоветовал, если кто спросит.

Всех благ.

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#40
Mahrock:
Опять же: чем больше затраты, тем больше прибыль(если всё грамотно делать конечно же).

Последнее время крутится похожая мысль.

А применим ли этот принцип - "чем больше затраты, тем больше прибыль" - к раскрутке и продаже рекламы с отдельно взятого сайта?

То есть, если хочешь максимально прибыльный сайт, надо найти как можно больше денег и грамотно их пустить на рекламу?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий