Куда можно вложить деньги в рунете?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#41

Да, только клчевое слово здесь "грамотно". Если всё сделать именно так, то и принцип прямопропорциональности будет действовать

[Удален]
#42

Xbons спасибо за совет.

Кстати рэкет это всё ерунда. Что бы ко мне приехать нужно иметь железную попу.

Просто и сам не лыком шит, и хорошие знакомые в Охране (так офицально этот самый рекет называется), да и близкий друг зав. уголовгого розыска края.

Мы вообще думаем через конфискат на таможне отмывать деньги. Очень хороший знакомый там.

В принципе тебе также всего доброго.

[Удален]
#43
Что бы ко мне приехать нужно иметь железную попу.

Почти любого человека при желании, и небольшом количестве денег, можно взять за попу. Чубайсы и иже с ними не в счет. Допустим, нагнуть около собственной квартиры.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#44
Чубайсы и иже с ними не в счет

И этих тож можно "поохранять", если очень захотеть и иметь на это достаточное количество денег. Нужно работать так, чтобы ни у кого не возникало желания насолить. А если и появились такие люди, то стоит поискать огрехи в своей политике ведения дела

[Удален]
#45
Mahrock:
И этих тож можно "поохранять", если очень захотеть и иметь на это достаточное количество денег. Нужно работать так, чтобы ни у кого не возникало желания насолить. А если и появились такие люди, то стоит поискать огрехи в своей политике ведения дела

Не я сказал это в отношении рэкета. В смысле, что придут ребята и скажут делиться. Это исключено.

А в отношении людей и вкладов, то тут без вопросов относится нужно по человечески.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#46
В смысле, что придут ребята и скажут делиться.

Общался я с такими. Есть и среди них толковые ребята. Просто способ заработка у них специфический. В общем отношение человеческое вознаграждается деньгами ли, дружбой и т.д.

А вот я остаюсь проивником всякого рода фондов, ибо на чужом горьком опыте научен. Я банкам-то не сособо доверяю-только самым давноиграющим и брендовым. А доверить свои деньги свежевывалившейся конторе я бы себе не позволил

[Удален]
#47
Mahrock:
Общался я с такими. Есть и среди них толковые ребята. Просто способ заработка у них специфический. В общем отношение человеческое вознаграждается деньгами ли, дружбой и т.д.
А вот я остаюсь проивником всякого рода фондов, ибо на чужом горьком опыте научен. Я банкам-то не сособо доверяю-только самым давноиграющим и брендовым. А доверить свои деньги свежевывалившейся конторе я бы себе не позволил

Да я сам не доверяю банкам. Наверное если цена на нефть рухнет, то и сбербанк может рухнуть.

Мы занимаемся делами. И деньги принимаем также при личной встрече.

Т.е. всё официально.

Ну честно говоря иногда не доплачиваем налоги, ну и такое бывает.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#48
Ну честно говоря иногда не доплачиваем налоги

Сразу этим высказыванием отбиваете своих потенциальных клиентов, если кто и появился. Ибо несоблюдение законов может в любой момент привести к заинтересованности соответствующих органов, а это ведёт к краху фонда и денег естественно.

Каким образом и где вы "крутите" деньги, т.е. как вы обеспечиваете поступление процентов?

П.С Если рухнет цена на нефть, то уже и денег в банке не будет жаль. т.к. они к этому моменту не будут стоить ничего практически

[Удален]
#49

Знаешь люди верят деньгам и понимают только деньги.

работаем мы в основном в сфере операций сырья.

Приезжааем покупаем, и везём на базы.

Скоро лето и нужно прилично денег, что бы всё крутилось. А сырья очень много.

Вот основная наша деятельность

[Удален]
#50

serin190, короче, кредиты даете ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий