Не могу подружиться с Яндексом.

1 234 5
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#21
praide:
Почему, есть, и куча мусорных дублей.
Просто Вы создали для Яши очередной ГС. Остальное не смотрел. ТС, учиццо !

ну, кстати, не факт, что этот кусок будет "болезненным". Может тупо "отфильтроваться". Но в noindex я бы закрыл на паранойе )

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#22
1410:
ну, кстати, не факт, что этот кусок будет "болезненным"

При чем тут кусок? Вот Вам дубли главной , сайт не склеен с www и без, хост в роботсе не прописан, с сайтом работать и работать, тогда он в Яше появиться.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S
На сайте с 07.05.2010
Offline
1
#23
praide:
Вот Вамдубли главной , сайт не склеен с www и без, хост в роботсе не прописан, с сайтом работать и работать, тогда он в Яше появиться.

Дубли главной на одном ресурсе, это настолько плохо?

А если сайт на каком то php движке и в шаблоне текст на главной сквозной, повторяется везде типа "Добро пожаловать у нас круто". Этого стоит избегать? или я чего то не понял=)_

estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#24

ВО! Спасибо, Товарищи) Щас мы все это и справим и больше так косячить не буим)

Творческий кризис наступает только тогда, когда нет правильно поставленных задач. ★ tarser.ru (http://tarser.ru/): сайт о SEO, web-аналитике и рекламе ★
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#25
praide:
При чем тут кусок? Вот Вам дубли главной , сайт не склеен с www и без, хост в роботсе не прописан, с сайтом работать и работать, тогда он в Яше появиться.

пардон, я не углядел расклейки

[Удален]
#26
estetsseo:
ВО! Спасибо, Товарищи) Щас мы все это и справим и больше так косячить не буим)

Так вот, в идеале, как уже говорилось, анкоров должно быть столько же, сколько и ссылок.

estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#27

Продолжая тему)

Все сделал, как посоветовали. НО!

В гугле по трем запросам - на 1 стр, еще три - третья. Я доволен. Заказчик тоже...

а в Яндексе *мат* *много мата* все как было, так и осталось. Как выводил он нас по трем запросам начиная с 7 страницы так и выводит. Времени вроде достаточно прошло.

Где я, *мат*, ошибаюсь? Подскажите....

estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#28

Может поможет кто-нибудь? Очень надо.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#29

Дизайн - УГ. Но это так. к слову.

Ключевые слова должны быть в тексте на главной странице. Морду нужно полностью переписать. Дайте 2-3 тысячи знаков с повтором ключей по 5-6 раз.

Похоже, что у Вас нет опыта и знаний сайтостроения - тогда и не рвитесь в топы, а считайте этот сайт учебным - первый блин комом.

Если сайт важен, то тогда его лучше отдать спецам, но придется платить деньги.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#30

estetsseo, наймите вы копирайтера, пусть напишет вам нормальные тексты с необходимым количеством вхождением ключей( можно у конкурентов из топ 10 посмотреть), пропишите теги к ним h1-4, пару стронгов, дополнительно наполняйте сайт. Сделайте перелинковку.

У Вас же Ждумла? значит есть возможность поставить сео плагин и сделайте мета теги динамическими , пропишите их для каждой страницы.Пересмотрите названия страниц. и т.д. Тут работы еще очень много, поэтому яндекс и не пускает вас в топ 10 даже по региону.

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий