Не могу подружиться с Яндексом.

[Удален]
#11
106_8:
Mr. Title, Не надо в бубен бить и шаманить.

А мне кажется, он прав.

Внешними факторами можно добиться чего угодно (пока бюджет не кончится), но внутренними факторами можно не только бюджет экономить, но и в рамках одного бюджета получить на порядок другой результат.

ТС, + мои 5 копеек по мелочи: не понял смысла молодому сайту закупать в мире дорогущие ссылки/статьи с доноров 600 тИЦ; ИМХО, на те же деньги так же навсегда можно было взять по десятку ссылок/статей с недорогих доноров; вполне бы подошли с тИЦ 10, главное чтобы возраст сайта донора был побольше, таких немало есть и в мирке, и в гогете.

AG
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#12

Выдает "mistress66.ru : работа данного сайта временно приостановлена"

может в этом причина)))

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#13

пару часов назад все работало

UP: вопрос выяснил. У человека ответственного за оплату то ли мозга нет... то ли еще чего. Оплата кончилась 30 минут назад.

Mr. Title, совет без условно дельный. Спасибо. Как будет что вывешивать - обязательно сделаю и портфолио с фото и пару записей выложу. Над этим работа идет. А сейчас писать статью типа "Мы швеи - шьем одежду" не вижу смысла.

Zmey123777, да именно так обстоят дела с анкорами. Может подскажете как исправить? Сколько нужно ссылок на текст? Если конечно это не секретная информация.

mrFatCat, об этом не знал. Исправлюсь. Спасибо.

Какие меры я могу принять сейчас? Меры нужны экстренные)

estetsseo добавил 30.05.2010 в 22:42

При сложившихся условиях с оптимизацией сайта и проделанных работ, ведь мы должны быть в индексе? Это ведь аномально? или нет? Я понимаю, что текстов и видео с рассказами о том, как наши швеи замечательно шьют нет. Но я не думаю, что яндекс нас по уровню мастерства штопки оценивает. Ведь на лохматых местах мы должны быть в индексе?

Сейчас забил все возможные КС в Сайт аудитор Ашманова и он выдал нас по одной позиции ("пошиву одежды") на 86 месте. Это ведь что-то меняет?

Творческий кризис наступает только тогда, когда нет правильно поставленных задач. ★ tarser.ru (http://tarser.ru/): сайт о SEO, web-аналитике и рекламе ★
denezhky
На сайте с 07.09.2009
Offline
46
#14

Анкоров побольше напишите, в идеале столько же, сколько ссылок. Загоните сайт в панель вебмастера, определите/переопределите регион сайта, приведите внутряк в порядок, обождите месяцок и будет вам радость.

estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#15

А действительно! могло ли это все произойти из-за неправильно выставленного региона?

К сожалению - сайт сейчас не доступен. Но что с ним не в порядке то? что не сделано? Ниче не понимаю. Сайт будет доступен через 12 часов. кому не сложно - гляньте. Очень прошу)

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#16
estetsseo:
Ниче не понимаю.
estetsseo:
ВОПРОС: Сайта нет в выдаче Яндекса!

Почему, есть, и куча мусорных дублей.

Просто Вы создали для Яши очередной ГС. Остальное не смотрел. ТС, учиццо !

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
estetsseo
На сайте с 27.05.2010
Offline
12
#17

praide, Спасибо! Ткнули мордой))) и что? Будьте проще, пожалуйста. Я изучаю все, что можно и нельзя. И сюда пришел не с вопросом "Как продвигать сайты?" Верно ведь? Дайте совет! Мне он нужен, а не ваши понукания.

Что я могу сделать с этим мусором? Закрыть от индексации?

estetsseo добавил 31.05.2010 в 01:22

Вы на форуме три года, я три - три дня как о нем вообще узнал. Вспомните как вы начинали и избавьтесь от спеси.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#18
estetsseo:
Что я могу сделать с этим мусором? Закрыть от индексации?

Дубли контента для Яш зло, надо закрывать от индексации.

estetsseo:
избавьтесь от спеси.

Где спесь? Я Вам указал на одну из ошибок, Вы сами попросили, чем недовольны- то? А учиться надо (я думаю за этим Вы сюда и пришли)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#19
estetsseo:
ВОПРОС: Сайта нет в выдаче Яндекса!

есть http://yandex.ru/yandsearch?text=rhost%3D%22ru.mistress66%22|rhost%3D%22ru.mistress66.*%22&pag=u&surl=mistress66.ru&lr=213&3e51b0c9db1ff006e58b2b2de9905b52

106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#20

хех, praide, помню и вы мне помогли больше года назад таким же советом!)) Оказывается у всех ошибки похожи.

ТС, удачи Вам!

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий