Новинка для доров !

L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
17471

Предлагаю для дорвейщиков(бесплатную) систему для усовершенствования ваших доров:

* Если на ваш дор пришёл посетитель система автоматом перенесёт его на сайт рекламодателя.

* Если на ваш дор пришёл робот поисковика, система оставляет его на вашем сайте.

Система работает почти со всеми поисковыми системами: yandex, google, rambler, mail.ru, aport, yahoo и msn

Система ведёт статистику блокировки поисковиков. Можно видеть за последние два дня сколько раз, когда и какая поисковая система была заблокирована на вашем сайте.

Сегодня системой пользуются больше 30 сайтов.

Код легко добавляется в ваш сайт и начинает работать.

У кого возникнут вопросы с установкой, я помогу.

Есть возможность платной установки кода 10$ за 10 сайтов(для одного клиента).

Сама система и код бесплатны !

Что вам это даст:

* Все 100% посетители переходят на сайт рекламодателя, они не видят кнопки "ВХОД НА САЙТ" и у них нет возможности закрыть и проигнорировать ваш дор.

* Робот видит только ваш чистый код без кнопки "ВХОД НА САЙТ".

* Ваш дор будет жить на много дольше, так как переход на сайт рекламодателя мгновенный и узнать о нём становится намного сложнее.

Обращайтесь в аську: 8-009-два88

Программирую на ASP.NET, MVC, C#, ANGULAR JS
N4
На сайте с 27.07.2008
Offline
89
#1

возьму бесплатную систему за -50wmz

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#2
number4:
возьму бесплатную систему за -50wmz

Скрипт у меня, у вас только сторона клиента. Она бесплатна !

Сам скрипт и алгоритм его работы не продаю !

mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#3
levka9:
Скрипт у меня, у вас только сторона клиента. Она бесплатна !

Сам скрипт и алгоритм его работы не продаю !

В чем тогда подвох?

Вы часть трафа будете себе отгружать?

Бизнес начинается с регистрации Большой процент с продажи с продажи (http://www.goldstimul.com/affiliates/signup.php?a_aid=4dda60bca9363)
L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#4
mikuny:
В чем тогда подвох?
Вы часть трафа будете себе отгружать?

Нет, когда наберу достаточно клиентов, будут положительные отзывы попрошу денюшку. Пока 3-4 месяца можно уверенно тестить бесплатно, возможно это будет и дольше бесплатно.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#5
levka9:
Нет, когда наберу достаточно клиентов, будут положительные отзывы попрошу денюшку. Пока 3-4 месяца можно уверенно тестить бесплатно, возможно это будет и дольше бесплатно.

Предложение дельное конечно, но если ко мне придет хитробот и забанит всё, деньги вернёте? :)

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
201
#6

неужто клоакинг и в рунете начали использовать?

Покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#7
strukoff:
Предложение дельное конечно, но если ко мне придет хитробот и забанит всё, деньги вернёте?

Верну, а пока система как я уже писал бесплатна ! Её уже тестят 30 сайтов и с ними всё нормально, не банят, статистика ведётся и доступна для владельцев сайтов.

Позже попрошу владельцев оставить отзывы в теме.

levka9 добавил 30.05.2010 в 12:32

Pentium Prescott:
неужто клоакинг и в рунете начали использовать?

Да и уже давно больше года тестил. Сейчас решил массово запустить.

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#8

обычное фильтрование по реферер?

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#9

Пользуюсь клоакингом ТС, очень доволен, что хотелось бы отметить положительного:

Быстрая и простая установка, это даже проще чем код сапы.

По поводу живучести: клоакинг был установлен на первый дор почти две недели назад, спустя несколько дней ещё на несколько доров. Для того чтобы проверить будет ли бан я поставил редирект, самый ужасный редирект за который бывает быстрый бан. В итоге: доры с редиректом живут почти две недели и покидать индекс не сбираются.

Так же в системе есть статистика, пользовался, выводится список заблокированных ботов. Для меня это особого интереса не представляет.

Выросли конверт и количество посетителей.

ТС адекватны и отзывчивый человек, на все вопросы я получал быстрый и предельно понятный ответ. Надеюсь на продолжение сотрудничества с ним.

L9
На сайте с 28.12.2009
Offline
53
#10
xumukys:
обычное фильтрование по реферер?

Описывать работу алгоритма не буду !

Если это было бы обычно, уже бы все использовали.

levka9 добавил 30.05.2010 в 13:05

S@shka,

Спасибо за отзыв !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий