Яндекс поменял что-то в алгоритме по Москве 20 мая

[Удален]
#61
Miha Kuzmin (KMY):
А поидиотичней что-то будет?

Что тебе поидиотичней сказать? поддерживая 5-10 проектов, либо продвигая несколько десятков конвейером?

[Удален]
#62

Именно. Идиотичней (ну, кроме тара и алены) в ближайшее время ничего не слышал. Ибо любой(ая) из конторы твои 5-10 говнопроектов сделает на ура. Ибо у него(ее) знаний и умений на порядок больше.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#63
Shabash85:
Конторам поверьте тоже не сладко, там процент вывода в ТОП ниже чем у нормального фрилансера.

Кстати: а какой он? (процент, в смысле)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Именно. Идиотичней (ну, кроме тара и алены) в ближайшее время ничего не слышал. Ибо любой(ая) из конторы твои 5-10 говнопроектов сделает на ура. Ибо у него(ее) знаний и умений на порядок больше.

Ну как бы может конечно и сделает, тебе ж виднее, только вот я знаю, что сейчас у меня процент выше чем в конторах, и этот процент меня кормит гораздо больше чем тех у кого много знаний и кто всех сделает на ура:), а речь шла о проценте, так что можешь слюной брызгать и дальше. :D

Shabash85 добавил 31.05.2010 в 01:21

Sim:
Кстати: а какой он? (процент, в смысле)

Говорю только за ту часть контор о которых знаю из работающих там людей. в среднем 40-60.

[Удален]
#65

Sim, не вспугни, счас оно расскажет) Как всех рвет)

Правда, чувствую, без примеров :(

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#66
Shabash85:
Говорю только за ту часть контор о которых знаю из работающих там людей.

Список хорошо бы. Контор, сайтов и запросов.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#67

интересно, велик ли процент людей, работающих в конторах и не ведущих параллельно "5-10" проектов на фрилансе?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#68

Если взять за истинную правду, что фильтр ТС существует не только для документа, но и для анкор-листа, то какие могут быть варианты ответов на следующие вопросы:

1. Если околоссылочный текст идет в анкор лист, то он влияет на тошноту ключа точно так же, как сам анкор или в меньше степени?

1. Как можно соотнести их по какой–то упрощенной формуле тошноту страницы и анкор-листа?

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
[Удален]
#69

Тоже есть интересные наблюдения на счет 20 и 21 числа. То что 21 откатило назад это понятно, а вот 20 го числа есть старый сайт который был в топе но потом упал на 2 страницу и 20 числа почти по всем запросам встал опять в топ по ВЧ. Но также есть старый сайт который был в топе по ВЧ, а 20 числа упал аж на 2-5 страницу, но что самое удивительное страница продвигаемая при этом не изменилась, с тошнотой там все в порядке и по некоторым СЧ запросам сайт очень сильно поднялся, некоторые даже в топ вылезли. В основном получилось так что упали запросы которые вели на морду а поднялись запросы которые вели на внутряк, но также есть и запросы которые поднялись на морду. (Ссылки есть и естественные, и статей много и гогета).

ИМХО: еще докрутят часть запросов, потому что на некоторых сайтах запросы вернулись, а на некоторых ну просто были в топе а теперь их просто нету.

NR
На сайте с 24.09.2009
Offline
104
#70

Собственно хотелось бы знать рецепт. Я закупаю ссылки 50% точных - 50% разбавленных. Яндекс индексирует 40% точных, 10% разбавленных. я попадаю на фильтр "ты спамный" для анкор-листа. Позиции вниз, я бегу закупать еще ссылок с разбавленными вхождениями. в Следующий апдейт яндекса срабатывают оставшиеся 40% ссылок с разбавленным вхождением. Позиции возвращаются, а вот та доля ссылок, которую я закупил испугавшись "спамного фильтра на анкор-лист" оказывается просто выкинутыми деньгами так, как поднять она меня сможет только по НЧ. То есть, точного метода определения переспама анкор-листа нет, да еще и в связки с контентом на странице. Чем меньше вхождений на странице, тем больше ссылок с точным анкором?

Конструктивная идея затерялась в хаосе безответственного эксперимента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий