Что сейчас происходит

123 4
R
На сайте с 26.05.2010
Offline
0
#11
Chikago:
Работайте над трастом - будет все чик и ок.

Да, траст играет роль.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#12

ТС, если вы не умеете продвигать ссылками, так и пишите, что не умеете, а не то что это шлак и т.п. я продвигаю сайты исключительно дешевыми ссылками с сапы, и поверьте, довольно не плохо

panic добавил 26.05.2010 в 19:30

Vladimir_Is:
Ссылки не только со статей рулят, просто в них они передают больший вес. Так же можно покупать и в ссылочных биржах с условием что покупаются они на странице с тематическим текстом. Если ссылка идет со страницы по продаже ноутбуков, а анкор её скажем "межкомнатные двери" то она будет выглядеть покупной и безполезной для пользователя. И мной было замечено что такие ссылки работают хуже.

ага ага, замечено было, долго замечали то? 😂

panic добавил 26.05.2010 в 19:30

Rustamusik:
Да, траст играет роль.

докажи ☝

panic добавил 26.05.2010 в 19:31

rush5555:
Мной было замечено что они вообще не работают.
Но опять же судить трудно, так как все зависит от конкурентности, от частотности и тд.

что еще вами было замечено?)) 😂

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#13

Про ссылки и их качество.

Я сама предпочитаю покупать ссылки с качественных площадок "навсегда", как статьи, так и заметки, и контекстные...

Но я в упор не вижу чтобы они влияли больше, чем саповские и прочие и говноссылки. В моей тематике (наружная реклама) в топе сидят сайты, половина из которых продвигаются сапой, другие вообще непонятно как, обменом ссылками, что ли 🤪 во всяком случае я не вижу у них других ссылок, кроме как по обмену.

Факт в том, что эти сайты в большинстве своем продвигаются давно , и ссылки, пусть и саповские, висят давно, и по фиг какая тематика.

Кстати о тематике. Я вынуждена покупать все подряд практически, ну просто потому что сайтов с тематикой даже элементарно "реклама" мизерное количество.

Сайт двигался успешно до 20 числа сего месяца, и по многим важным ВЧ и СЧ был в 20-30, кой-что и в топе. А сейчас 50-60-80 места.

Я грешу на малое количество ссылок и их небольшой возраст...

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#14
Chikago:
Работайте над трастом - будет все чик и ок.

Что значит работайте над трастом? Ссылки с трастовых площадок покупайте? А уверены, что они будут работать, может передачу траста проследить можно?

Вобщем вы спороли бред. Работать можно над внутренними факторами и над внешними, а траст, как переменная, учавствующая в формуле ранжирования звучит как пшик.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#15

Чем больше конкуренция по запросу, тем более грамотно нужно покупать ссылки. Всего лишь, сапа как работала, так и работает. При ручной закупке ссылок с просмотром доноров(хотя бы у дорогих ссылок) результат еще выше.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
I7
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#16

Хотел своими наблюдениями поделиться... В первый раз за 3 года не увидел срабатывания новых ссылок, купленных на сапе по всем проектам. Точнее, в последние три "ссылочных" апдейта - 30 апреля, 18 мая и 26 мая. До этого каждый ссылочный ап происходил рост позиций, адекватный числу купленных ссылок. Покупаю ссылки с той же скоростью и тех же параметров, что и раньше.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#17

Il-76, не помню насчет 30 и 18, но крайний ап точно был не ссылочным.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#18
zZmeIOka:
Il-76, не помню насчет 30 и 18, но крайний ап точно был не ссылочным.

вообще хотелось бы согласиться, но у меня вот один проект по двум запросам в последний ап стал "найден по ссылке" и вошел в топ на 2 и 5 места, причем по конкурентным запросам, так что не сильно тряхонуло, но ссылки учлись 🚬

metasearch
На сайте с 19.08.2009
Offline
96
#19
panic:
вообще хотелось бы согласиться, но у меня вот один проект по двум запросам в последний ап стал "найден по ссылке" и вошел в топ на 2 и 5 места, причем по конкурентным запросам, так что не сильно тряхонуло, но ссылки учлись 🚬

Если запрос стал НПС, то не обязательно, что сработали новые ссылки.

Косультирую по CMS Drupal
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#20
metasearch:
Если запрос стал НПС, то не обязательно, что сработали новые ссылки.

а я и не сказал что сработали новые))

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий