Восстановление работы Макхоста

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#951

Artyom Zhabin 100 рублей заплатили?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#952

Artyom Zhabin, как раз Химико вполне адекватен!

а издевательство над фактами с вашей стороны - не очень хорошо.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
[Удален]
#953

Жабин, неадекватен ты

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#954
Artyom Zhabin:
Не рекомендую обращать внимание на то, что пишет Himiko. Он неадекватен.
Я сам лично связывался с представителями компании МакХост и меня заверили в том, что то, о чём пишет Himiko, не имело место быть. Да и я знаю много людей, которые не сталкивались никогда с проблемами, о которых пишет Himiko. Откуда вдруг они возникают у отдельных индивидов, мне вообще не понятно.

😂 Всё, меня убило)

1. Вы понимаете смысл слова "неадекватный"? Видимо нет.

2. Вы просто "шалабол". Как вы можете знать, что не имело или имело место быть? Чушь полная.

3. Вы знаете людей - это о чём-то говорит? Совершенно ни о чём. Вот я знаю другое, почему вдруг ваше слово должно "весить" больше моего?:) Чушь полная.

4. Вам ничего тут не понятно.

P.S.: После вот таких сообщений я на 100% уверен, что вы не "просто клиент". Я почему-то пишу то, что знаю и учитываю мнение других. Даже написал, что согласен с тем, что МакХост топят. Это всё потому, что я не заинтересован ни в пиаре МакХоста, ни в потоплении.

Ваши же сообщения говорят о том, что вы специально пытаетесь показать только хорошие стороны и вам совершенно пофиг на всё остальное.

Вывод - вы "засланец" :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Artyom Zhabin
На сайте с 15.05.2009
Offline
66
#955

Я уже писал в предыдущих сообщениях, что я обычный клиент.

Просто я предпочитаю руководствоваться фактами и хочу научить это делать остальных участиков форума. Не нужно вестись на наглую ложь в отношении МакХост.

[Удален]
#956

Himiko, убили Вы меня! 😂 😂 😂

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#957
Artyom Zhabin:

Я сам лично связывался с представителями компании МакХост ...

InoHacker добавил 14.06.2010 в 18:31

Artyom Zhabin:
и хочу научить это делать остальных участиков форума.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#958

А че в дурдом интернет провели? Жабины всякие повыползали:)

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#959

Artyom Zhabin, жги дальше, твои посты читать одно загляденье :D

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#960

Artyom Zhabin - школа закончилась? Может лучше на плантацию с арбузами? За такой "пиар" - и 100 рублей жалко.

dreamir добавил 14.06.2010 в 18:36

SlonoTOP:
А че в дурдом интернет провели? Жабины всякие повыползали:)

Да, это Макхост - школьников нанял на работу, чтобы и им не платить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий