Летайте в "облаках". Облачный хостинг от ISPserver.

ceomen
На сайте с 26.06.2009
Offline
97
#201

Продукты у них хорошие, согласен.

А вот получить поддержку стало трудно.

Хотелось бы, чтобы обратили на это внимание.

Потому что приходится много тикетов писать, пытаться дозваниваться.

Но, при настойчивости, делают. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#202
ceomen:
Регулярно сайты недоступны.

ISPServer и площадка в Москве - редкостное говно. Они делают вид, что это кратковременное и редкое падение. Но сайт был не доступен почти каждый день и по несколько раз. Бегите от них, они ничего не исправляют.

И вообще. Кто помнит как пару лет назад я о них отзывался - все в прошлом. Суппорт никакой, качество упало, а цены так и остались, на уровне когда это был мега хостер. Болезнь большой компании их поглотила, а жаль. В попытках отхватить дополнительные куски, они забили на уже имеющиеся. У них есть Windows хостинг и нет Windows админов. Весело? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#203

Unlock, подписываюсь под каждым словом.

Года три на них промучался, наконец то ушел.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#204

У меня остались сайты у них, но только не в Москве. Они ведь какое-то время переезжали в другой ДЦ, а ничего не поменялось! Я таких частых падений не наблюдал ни у одного хостера с 2004 года. Я не шучу. Опыт конечно не сильно богатый, но есть.

В США и Бельгии сайты остаются, но новые сайты я у них размещать не буду. Тем более арендовать серверы. Раньше при высоких ценах был очень офигенный уровень тех. поддержки, которую они кстати даже не заявляли. А сейчас это заурядный хостинг каких сотни и тысячи. Повторюсь, это когда-то была очень классная компания.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#205

К сожалению и поддержка у них всегда была хоть и очень оперативная но реальной помощи она оказывала мало, больше подходит просто на поговорить =)

У меня есть коллекция тикетов в стиле "Добрый день все лежит" - "Приносим свои извинения, починили", и таких по несколько штук в месяц, в зависимости от моего желания писать эти тикеты.

ceomen
На сайте с 26.06.2009
Offline
97
#206

Unlock, в Бельгии как у них сервера? Лучше, чем в Москве работают?

Я был у них в США, переехал в москвоский дата-центр из-за бэкапов, оттуда сложно было на локальный выкачивать. Но сервера стояли хорошо.

Бельгия , надеюсь ближе. Но вот качество серверов волнует.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#207
ceomen:
Unlock, в Бельгии как у них сервера? Лучше, чем в Москве работают?

Проверил только что. Оказывается в Бельгии висит только один сайт, который мало меня интересует и его доступность я не отслеживаю. Но однозначно лучше чем в Москве.

Unlock добавил 27.02.2011 в 19:53

Переименовал бы тему в улетайте нафиг из этой конторы. На USA площадке сайт лежит 1,5 часа. Суппорт 30 минут как не отвечает. Раньше ждать более 5, в редких случаях 10 минут не приходилось. Спросите какое это отношение к теме имеет? Да самое прямое, какой смысл от всех этих облаков, коль сервис стремится к нулю и все в компании положили болт на клиентов.

P3
На сайте с 01.07.2006
Offline
38
#208

Лежат сайты на облаке 188.120.224.44 со вчерашнего вечера.

У кого-то ещё есть подобные проблемы?

N
На сайте с 29.01.2010
Offline
19
#209
Piton313:
Лежат сайты на облаке 188.120.224.44 со вчерашнего вечера.
У кого-то ещё есть подобные проблемы?

Зайдите через свой клиентский аккаунт в центр поддержки пользователей и прочтите объявление, которое Вас дожидается со вчерашнего дня.

Bredok
На сайте с 08.10.2010
Offline
64
#210

сбежал от них и не капли не жалею....

тормоза, висяки.... жесть короче, а не, облачный хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий