Речь Путина. Пропустили чтоли?;)

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#21
Yaroslav_Adv:
а не обидно за врачей, учителей, преподавателей в детских садах? Не обидно ли моей маме, что она зарабатывает меньше меня, работая больше меня? Не обидно бюджетникам, з/п которых составляет от 3 до 6 тысяч рублей в месяц?

Работоспособному населению проще, не устраивает зарплата- смени работу.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
aleks:
ничего нового,
ну может кроме 250к за второго ребенка

Ну да, в 1992 году под колёсами поезда трагически погиб президент, с 2000 года у нас наёмная армия, с 2005 года доходы, сравнимые со странами ЕС. Это даже ненаучная фантастика :D

Hi!
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#23
D . G .:
не сказал бы. очень много интересных передач. авторских. про репортеров итд.

Назовите две?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#24
supportwln:
Работоспособному населению проще, не устраивает зарплата- смени работу.

Чаще не устраивает работа.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#25

лучше я промолчу и удалю свой пост.., просто немного задевают народные настроения и обсуждения деревенских учетелей.., (дальше по теме) при этом нормально зарабатывая.

С Уважением, Евгений
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#26

Евген, я собственно работал не один год в одних из самых аховых мед-учреждениях - военный госпиталь, центр нейрохирургии, детская лицевая травмотология. Там лишь 1 из десяти пациентов способен отбагодарить врача. Или ты считаешь, что нех туда идти? - в частной клинике по разводу лохов можно в 10 раз больше заработать. А медсестры, санитары и т.д. вообще нищенствуют.

В целом то что там происходит за кулисами - словами не описать - жесткач ни с чем не сравнимый.

Позор.. а с чем вы сравниваете? Вобщем я патриот
а кто в нищите живёт - это исключительно их дело и мне их не чуть не жаль..

вы не патриот - вы мягко говоря - похуист.

Вобщем мне сложно спорить с целым форумом. Я ухожу с топика!

в добрый путь!

Там чу-де-са! )
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#27
supportwln:
Работоспособному населению проще, не устраивает зарплата - смени работу.

Приведите пример, на что может сменить работу например, учительница в деревне с двумя своими маленькими детьми, которых видеть тоже хочется? Или в городе - не суть.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#28

Дети маленькие,следовательно учительница молодая, выводы делайте сами.

Здоровый сарказм.

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#29
Yaroslav_Adv:
Приведите пример, на что может сменить работу например, учительница в деревне с двумя своими маленькими детьми, которых видеть тоже хочется? Или в городе - не суть.

В деревне малость сложней, а в городе на что угодно, да и репетиторство ни кто не отменял.

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#30

Секретарши очень полезны, они как раз в дефиците.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий