Россия. Оставаться или валить?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1131
BUFO:
Интересно чем?

Предреволюционной обстановкой.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1132
Каширин:
До женитьбы, надо полагать, ошивавшийся на мадридских помойках?

Почти... ремонтировал подвижной состав на ж-д.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#1133
Zikam.RU:
BUFO, капитал всегда ищет место, где соотношение прибыли с рисками оптимально. Если в Урюпинске нет унавоженной под бабло почвы, значит простые заклинания ни разу не помогут. А экономическая мощь Империи взращивалась на благоприятном климате для промышленников и купцов-экспортеров..

Если бы я захотел остаться в Урюпинске - а я хотел там остаться, я бы нашёл способ там расскрутиться. И Костя тут ни при чём. Вот в глобальном масштабе я с вами согласен - нет там денег

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1134
Cossack:
Почти... ремонтировал подвижной состав на ж-д.

А корпорация тоже была ларьком на вокзале?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1135
dlyanachalas:
Всё-таки, ознакомьтесь с делом Магнитского, пожалуйста.

Только после Вас. И не упускайте ничего, начните с того кто такой Браудер.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1136
Cossack:
Только после Вас. И не упускайте ничего, начните с того кто такой Баудер.

Я так понимаю, вы признаетесь в том, что ничего не знаете о ситуации в России и просто здесь ерунду пришли пописать?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1137
dlyanachalas:
А корпорация тоже была ларьком на вокзале?

Скорее вокзалами... и аэропортами. Это Ferrovial 🤣.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1138
BUFO:
Если бы я захотел остаться в Урюпинске - а я хотел там остаться, я бы нашёл способ там расскрутиться. И Костя тут ни при чём. Вот в глобальном масштабе я с вами согласен - нет там денег

И не будет. Хотя превратить пустыню в Лас-Вегас теоретически элементарно. Носколько простых политических решений местного розлива - и через год в Урюпинске пром. предприятий будет больше, чем в Москве. Только не бывать этому ни в одном расейском городе по понятным причинам...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1139
dlyanachalas:
Я так понимаю, вы признаетесь в том, что ничего не знаете о ситуации в России и просто здесь ерунду пришли пописать?

Потер нафик. Ниче я не знаю ;).

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1140
BUFO:
Интересно чем? В магазинах появилась протухшая колбаса? А до этого она водилась только в Москве, вместе с сигаретами без талонов? Ваучеры? Обмен дензнаков? Не несите чушь если не владеете вопросом

Понимаю, мыслить потребительскими категориями легче и понятней. По мне так хуже тем, что практически нет надежды на справедливое общество, а в 91-ом она была.

В 91-ом был энтузиазм для постройки чего-то, сейчас это что-то построили, и поняли что не то. Опять ломать, а позади разочарование.

А что с 91-го изменилось для пенсионеров и инвалидов? :) Они любуются на всё это изобилие в магазинах не в состоянии себе этого позволить.

Не несите чушь если не владеете вопросом

Привет владеющим. У нас разное видение одного и того-же. Вы судите исключительно по себе, как я понимаю, вполне успешному, я тоже успешен, но сужу по самым незащищённым классам, так что одно и то-же нам увидеть не дано.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий