Комплексы из-за маленького роста.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#361
мартышон:
Фигассе, 36 страниц о комплексах из-за роста... А что, все остальные проблемы уже решили чтоле?

В соседней ветке трут как раз. Нужно помочь одному маленькому другу обрести уверенность.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#362

Прочитала страниц 16, на большее терпения не хватило... ТС, комплексы, как правило, связаны не с НАЛИЧИЕМ проблемы, а с тем, что о чём-то думают, как о проблеме. Мой рост 149 см, при этом подруги и друзья высокие, никаких комплексов. Конечно, я - девушка, а изначально речь шла о парне. Но если человек себя чувствует карликом - реальный рост на это влияет в десятую очередь.

Покупаю ссылки с СДЛ навсегда. Обращайтесь: 258476452. Золотой тигр - агентство Интернет-маркетинга. (http://goldentiger.ru)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#363

Айси, девушка и должна быть миниатюрной, тогда и мужчина рядом с ней чувствует себя большим и сильным. Была бы у ТС такая девушка как ты, он бы такие темы и не создавал.

P.S. Белая волчица, хм :D

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#364
Vasdimm:
Давно заметил, что те, кто пытаются выглядеть грозными в интернете и всемозможными путями показать свой "ум", в жизни оказываются на редкость невзрачными и слабыми личностями, у которых много комплексов.

Как вы считаете, можно ли его, да и таких людей, отвлечь от интернета и показать что такое настоящая жизнь?

Да, таких людей можно вернуть в реал.

Только одно условие: он должен сам этого захотеть.

Как - думайте.

Вспомните алкоголиков, среди которых как глупые, так и достойные люди. Этих людей вернуть к жизни почти невозможно (если честно); а заканчивается тем, что УЖЕ невозможно.

Если человек дорог, найдутся и терпение, и ум, и хитрость, чтобы помочь.

Если планируете за пару шагов решить проблему и бежать дальше по делам - забудьте. Не вы первый, не вы последний.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#365

Сорри, если повторюсь, но не хотелось читать бодрый срач :)

В таких случаях, когда это не на пол года человек ушел в инет ( ну мало-ли, заболел онлайн игрухой или что-то в этом роде ) и вроде не подросток уже - лучше обратиться к профессионалу. Если он сам не хочет этого делать, попробуйте руководствоваться советами профессионала и раз в несколько дней "сдавать отчет" - как отреагировал на это, как на это, чем объясняет нежелание пойти туда и сюда.

Банально вытащить из дома - надо показать что его компания вам дорога.

Вот я бывает на неделю засаживаюсь и никуда не выхожу, работа + сон + фильмы, ну такой себе рабочий режим когда вкалывать надо. На всякие предложения выйти отказываюсь, но вот если мне кто-то скажет:

- Игорь, мы тут хотели собраться всей нашей компанией, поболтать, все очень бы хотели тебя видеть.

Как-то уже воспринимаешь это по другому. А если это чей-то ДР, или кто-то по какому-то поводу устраивает гулянку, и скажет лично, что хотел бы меня видеть там - практически не могу отказать. Т.е. после таких фраз человек уже думает об этом не просто как о том, что бы пойти погулять, а перед ним встает четкий вопрос, что выбрать - человека или интернет.

P.S. Почти всегда был самым низким в классе, один раз только был парень ниже меня, и тот через пол года вырос. И ничего, никаких комплексов не испытывал ни в общении, ни в физическом плане, даже с моим ростом в баскетболл неплохо играл. Лет в 17-19 чуток подрос, сейчас 1 76 где-то, хоть это рост и ниже среднего, но вообще никогда об этом не думал как о каком-то минусе или чем-то в этом роде...

[Удален]
#366

Тс, если вашего друга колотили часто, он получал в репу, почему он боевыми искусствами не занялся, каратэ к примеру, или джиу-джитсэ?? японцы ведь маленькие люди, но не слабые + баскетболл и турник на помощь

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#367
viКing:
девушка и должна быть миниатюрной, тогда и мужчина рядом с ней чувствует себя большим и сильным

Если для ощущения силы нужно быть именно длиннее, то грош цена такому "мужчине".

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Айси
На сайте с 08.01.2009
Offline
43
#368

viКing, мне бы с таким "другом ТС" было бы невыносимо скучно и противно.

Лунный Кот, согласна полностью.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#369

Как сказал Ларошфуко: "Все беды в мире от людей маленького роста!" они делятся на две категории либо, пасуют, как друг ТС. Либо из них выростают редкостные засранцы готовые всему миру "доказать", что они не маленькие. Тут в топике приводились премеры так сказать "великих" как то Сталин, Ленин, Наполеон. Таких "наполеонов" и в жизни полно, и если данный индивидум поимеет хотя бы маленькую власть, вот тогда то он и покажет всем остальным кто тут маленький. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#370
Kuloresov:
Как сказал Ларошфуко: "Все беды в мире от людей маленького роста!"

Как жаль, что он не знал Ришелье, Петра Первого и Чубайса с Ельциным.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий