2 года качественного VIP хостинга!

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
97

white.,

Привет 🚬

Возвращайтесь к нам , сделаем вам хорошую скидку :)

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
white.
На сайте с 05.03.2009
50
Hoster24.ru:
white.,

Привет 🚬

Возвращайтесь к нам , сделаем вам хорошую скидку :)

Не, меня и так не плохо кормят. Кста, ты был прав, когда говорил, что надо домен срочно выводить из управления макхоста, они мне на сутки днс отцепили, жесть. Чуть не поседел.

Гугловед.
HC
На сайте с 07.04.2010
34
Не, меня и так не плохо кормят.

вернись не пожалеешь... вот я вернулся и все ок... Что тут главное и привлекает меня, это гарантированная посешалка... уже 10 лет как сайтами занимаюсь, везде одна и та же проблема, на грузка на сервер, перепробовал много хостов... к примеру - хостился я на goldhost(давно уже) ничего против не имею все отлично было, сервера летали, сбоев не было, сапорт заебис мужик, только вот как хосты ушли за 1к сразуже отключили сайт, спросил причину - ответ: вас ддос_или, просто было смешно... а тут такого не...

Я повар 1 разряда в зоопарке :)
white.
На сайте с 05.03.2009
50
Hi-Celebs:
вернись не пожалеешь... вот я вернулся и все ок... Что тут главное и привлекает меня, это гарантированная посешалка... уже 10 лет как сайтами занимаюсь, везде одна и та же проблема, на грузка на сервер, перепробовал много хостов... к примеру - хостился я на goldhost(давно уже) ничего против не имею все отлично было, сервера летали, сбоев не было, сапорт заебис мужик, только вот как хосты ушли за 1к сразуже отключили сайт, спросил причину - ответ: вас ддос_или, просто было смешно... а тут такого не...

Я долго работал с Ильёй, все было нормально, но, посещаемость росла и дошла до пределов тарифов, там уже сервер, на дорогой сервер я был согласен, он бы мне пригодился и для других целей, но вот администрирование за 150 баксов в месяц я не вкурил - не сошлись в ценах и разошлись. Все.

HC
На сайте с 07.04.2010
34
white.:
Я долго работал с Ильёй, все было нормально, но, посещаемость росла и дошла до пределов тарифов, там уже сервер, на дорогой сервер я был согласен, он бы мне пригодился и для других целей, но вот администрирование за 150 баксов в месяц я не вкурил - не сошлись в ценах и разошлись. Все.

согласен, 150 слишком, как я знаю обично 30 -мах 50 берут

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
97

Hi-Celebs,

Берут но у них качество обслуживание серверов ...........

кстати сейчас цена у нас 100$

Hoster24.ru добавил 03.06.2010 в 14:50

white.:

Устроит мощный сервак с админством за 240$ ?

freeman12
На сайте с 24.08.2008
92

Hoster24.ru мне вот от вас пришло письмо:

Hoster24.ru

Здравствуйте

нужна помощь в деньгах (на лечение)

сколько можете

просто пополните баланс в биллинге

ваше пополнение пойдет на проплату хостинга след месяца

если есть вопросы пишите 663379

Спасибо

Брал у вас тестовый аккаунт. Это такой маркетинговый ход или на самом деле помощь нужна?

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
97
freeman12:
Hoster24.ru мне вот от вас пришло письмо:

Брал у вас тестовый аккаунт. Это такой маркетинговый ход или на самом деле помощь нужна?

Человек болен нужны деньги на лечение

У вас есть лишние деньги переведите на баланс если вам нравиться наш хостинг.

GidrogeN
На сайте с 13.10.2008
39

Давно являюсь клиентом у hoster24, в принципе всем доволен, сначала брал тариф VIP2 и далее вверх т.к. посещался вырастала. Теперь арендую сервер . Дорого, не спорю, но качество действительно хорошее. Были проблемы, как же без них, но они решались в короткие сроки, связь с суппортом хорошая, не надо сутки ждать ответа.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
97
GidrogeN:
Давно являюсь клиентом у hoster24, в принципе всем доволен, сначала брал тариф VIP2 и далее вверх т.к. посещался вырастала. Теперь арендую сервер . Дорого, не спорю, но качество действительно хорошее. Были проблемы, как же без них, но они решались в короткие сроки, связь с суппортом хорошая, не надо сутки ждать ответа.

Спасибо за отзыв, будим стараться и впредь не разочаровывать вас и всех наших клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий