Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#391
asn:
ну завелись у ребят лишние деньги. ничего страшного.

просто при отказе надо передавать право выкупа ниже, а не только 2-й ставке, но и дальше. тогда такая торговля будет бессмысленна.

Тогда работать будем втроем один встает на ставку 25, а двое загоняют цену до милиона , только это надо сделать быстро,

пока другие не прочихались. И беру я домен за номинла почти..

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#392
Kpd:
Не всё так просто. Допустим, моя ставка в 500 y.e оказалась третьей. Аукцион прошел, я работаю с другими доменами, а тут через месяц выясняется что первые два игрока отказались от оплаты и я должен тот домен выкупить, а деньги уже разошлись по другим целям. И что делать в такой ситуации?

2-й то ждет 2 недели и ничего :)

либо сделать отказ от дальнейшего участия в явном виде, либо не взымать в 3-го и дальше залог. просто предоставлять право и все.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#393
_interceptor_:
Тогда работать будем втроем один встает на ставку 25, а двое загоняют цену до милиона , только это надо сделать быстро,
пока другие не прочихались. И беру я домен за номинла почти..

а остальные 40 не ставят ничего ? делайте вашу ставку и ждите окончания.

да ладно, че мы тут фантазируем, существующая схема вполне работоспособна. если кто-то желает постоянно блокировать работу аукциона, делая нереальные ставки и отказываясь от них - тогда возможно ру-центр примет какие-то меры.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#394
asn:
а остальные 40 не ставят ничего ? делайте вашу ставку и ждите окончания.

Ставят конечно миллион+5:D

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#395
asn:
2-й то ждет 2 недели и ничего

ИМХО, в этом тоже ничего хорошего. Но у второго ещё есть какие-то шансы на преобретение домена, а что ждать 10-му или 15-му? А если участников 20 и все по очереди пойдут в отказ, то кому-то домен придет на оплату через год. Красота :D

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#396

тут был дубль

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#397
_interceptor_:
Ставят конечно миллион+5:D

если уж будут что-то делать для избежания такой торговли, то предусмотрят возможность делать ставки не превышающие максимальную

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#398
asn:
если уж будут что-то делать для избежания такой торговли, то предусмотрят возможность делать ставки не превышающие максимальную

Вредительство и в таком варианте возможно, если работать не втроем... а вдесятером. Kpd правильно заметил - хрен дождешься.

Короче, вредительство в любой схеме, обсуждаемой тут, возможно.

Но мне ясно как можно боротся с вредительством в существующей схеме СТАВЬТЕ АВТОБРОКЕР НА СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ!

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#399
_interceptor_:
СТАВЬТЕ АВТОБРОКЕР НА СУММУ, КОТОРУЮ ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ!

Ру-Центр может легко решить эту проблему. Достаточно запретить ставку, существенно превышающую баланс личного счета (к примеру, в 10 раз).

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#400
Kpd:
Ру-Центр может легко решить эту проблему. Достаточно запретить ставку, существенно превышающую баланс личного счета (к примеру, в 10 раз).

Вспомните DOMINO.RU, как вы думаете - много у его

владельцев на лицевом счете(?), не удивлюсь, если это единственный домен у них.

KARAVAI.RU 104/3

QPQ.RU 125/6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий