С Кузни кто на форуме? Что там происходит?

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#221
Калинин:
На Чукотке его дела видны, зримы, и они хороши.

В Междуреченске его дела тоже неплохи. :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#222

dlyanachalas, а оборудование, восстановительные работы?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#223
SEOSPIDER:
dlyanachalas, а оборудование, восстановительные работы?

:) Я выше писал, схема, при которой восстановление будет полностью или бОльшей частью покрыта из бюджета у них есть, ну или будет по быстрому найдена.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#224
SEOSPIDER:
dlyanachalas, а оборудование, восстановительные работы?

Я про игру на бирже, объем "слитых" заблаговременно акций.

А оборудование, восстановительные работы в этом контексте ничего не стоят, т.к. это всё оплатит государство из наших налогов.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#225

Свобода слова блин (в конце).

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#226

У меня тесть шахтер, работал в Казахстане (куда ессно ярых комсомольцев охотно отправляли). Отработал лет 15 там до перестройки, на фоне всякой фигни вернулся на Родину. Зашел разговор о работе на шахте. Он и сказал 'любая работа после забоя будет легкой'. Шабашит при том по 10-12 часов в день сейчас (любые строительные и отделочные работы), без выходных.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#227

dlyanachalas, посмотрите на более наглядный график:

Вертикальная черта - граница между окончанием торгов перед аварией и началом торгов после аварии.

Ничего особо подозрительного не вижу.

Похоже на самолетах прибыло подкрепление. Чем то мне все это Владивосток напоминает во времена повышения пошлин на японские авто. Местный ОМОН не хочет бить женщин и детей - вот московский, получите-распишитесь.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
[Удален]
#228
Навигатор:
Местный ОМОН не хочет бить женщин и детей - вот московский, получите-распишитесь.

Конечно, это, наверное, уже в порядке вещей кое-где. Разделяй и властвуй.

SS
На сайте с 02.10.2009
Offline
33
#229
den78ru:

Нужно заставить(именно заставить) владельцев шахты полностью оплатить всё восстановление, до последней копейки из своего кармана. Это-же градообразующая отрасль. Выплатить громадные компенсации семьям погибших, и чуть меньше раненым. Не символические 100К рублей, а раз в 100 больше. За всё время простоя шахты платить всем без исключения работникам среднюю зарплату. И никаких бюджетных денег.
Тогда владельцам будет дешевле предотвращать, чем разгребать последствия.

Только не будет этого. Как обычно, побазарят, чинуши выделив 200 лямов зелени получат откат в 30-50%.

Да, мне тоже это непонятно, собственники шахты Вагин и Козовой, только вот почему-то деньги на восстановление выделяет гос-во, у этих двух жуликов состояние 950 млн. долларов у каждого, пусть вот они и восстанавливают своё хозяйство.

Все вопросы решаю только в ЛС.
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#230
dlyanachalas:
Я про игру на бирже, объем "слитых" заблаговременно акций.

А теперь дружненько подумаем из-за чего происходят теракты🚬 Хотьба последний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий