Drivelink - проверка ссылок и заявок в биржах ссылок

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#81

Начал тестировать систему. Загнал 2 Оптимизаторских аккаунта с 20000 ссылок. Настроил только фильтр YaL. Он, как и должно было быть проверил из них примерно 5000.

Что НЕ понравилось:

1...Больше половины из них я и сам удалил через плагин по другим причинам (сайт полностью вылетел, превышение ВС и т.д.) Т.е. синхронизация запаздывает. Надо чтобы перед проверкой фильтра, автоматом шла бы синхронизация с сапой. Или что-то в этом роде.

2...Ошибочные срабатывания. Нашел ссылки помеченные как не проиндексированную, захожу на аккаунт сапы, жму YaL и ссылка в индексе. Есть примеры.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#82
_alk0g0lik_:

1...Больше половины из них я и сам удалил через плагин по другим причинам (сайт полностью вылетел, превышение ВС и т.д.) Т.е. синхронизация запаздывает. Надо чтобы перед проверкой фильтра, автоматом шла бы синхронизация с сапой. Или что-то в этом роде.

2...Ошибочные срабатывания. Нашел ссылки помеченные как не проиндексированную, захожу на аккаунт сапы, жму YaL и ссылка в индексе. Есть примеры.

1. Уточните, когда вы проверяли данные плагином. DriveLink берет данные из SAPE на момент проверки. То есть прямо перед самой проверкой.

2. Напишите примеры на dmitriy@controlstyle.ru

ddvhouse добавил 17.06.2010 в 08:44

_alk0g0lik_:
Dimoha, Еще очень не хватает оповещения на e-mail об окончании работ проверки. Типа по проекту такому-то закончена проверка таких-то фильтов. Это удобно если у человека полуавтоматический режим стоит, чтоб каждый день на аккаунт не заходить.

Сделали.

🚬

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#83

Добавили на сервис возможность предлагать изменения не уходя с сервиса.

Там же вы сможете проголосовать за предложения других пользователей.

Так мы сможем не пропустить полезные и нужные большому количеству пользователей вещи.

Для того, что б просмотреть обсуждаемые идеи и добавить свою, залогиньтесь на сервисе и нажмите справа окна кнопку "Что еще добавить?"

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#84
ddvhouse:
1. Уточните, когда вы проверяли данные плагином. DriveLink берет данные из SAPE на момент проверки. То есть прямо перед самой проверкой.

Я вначале проверяю плагином, удаляю, все что он находит мне неподходящего. Затем захожу в аккаунт drivelink и там запускаю вручную проект. Возможно перед проверкой надо нажать кнопку обновить, чтобы drivelink скачал новые данные с сапы?

ddvhouse:

2. Напишите примеры на dmitriy@controlstyle.ru

Ну, прошло уже много апов, теперь как будут новые примеры - вышлю. Пока тестирую только на фильтре YaL, там были ложные срабатывания. Т.е. в сапе при нажатии пишет, что страница есть, у вас она помечена как bad.

ddvhouse:

Сделали.
🚬

Супер. Спасибо!

_alk0g0lik_ добавил 25.06.2010 в 20:07

Как запустить сразу для 30 проектов (некоторые с более чем 100 УРЛов) уже назначенный фильтр?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#85

Блин, а я уже три месяца назад зарядил себе такой же функционал на своем уютном сервачке...

Не дождался и выложил стопку денег, эх...

pavel419:
я лучше винковским плагином поразгребаю 3000 заявок в день чем вам по 30 руб платить

сочувствую

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#86
_alk0g0lik_:

Ну, прошло уже много апов, теперь как будут новые примеры - вышлю. Пока тестирую только на фильтре YaL, там были ложные срабатывания. Т.е. в сапе при нажатии пишет, что страница есть, у вас она помечена как bad.

С того времени мы уже кучу всего исправили. Вчера нашли один баг, из-за которого могли быть иногда ложные данные.


_alk0g0lik_ добавил 25.06.2010 в 20:07
Как запустить сразу для 30 проектов (некоторые с более чем 100 УРЛов) уже назначенный фильтр?

30 раз нажать напротив каждого проекта оранжевую стрелку. Объединять процесс в нажатие 1 кнопки не решились, чтобы случайно не нажимали.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#87

Новости проекта:

  • В систему была добавлена биржа ссылок LinkFeed.
  • Создан новый параметр «Уровень вложенности», позволяющий точно определять 1 и 2-й уровень вложенности у страниц-доноров.
  • На сайте появилась возможность добавлять свои идеи и голосовать за них (доступно после авторизации при клике по красной полоске, расположенной в правой боковой части окна).
  • Каждый покупатель лицензионной копии программы CS Yazzle получает подарочный сертификат DriveLink на сумму 300 рублей (сертификаты выдаются на сайте программы, в разделе «Подарки»).
  • Следует также отметить, что помимо подарочного сертификата DriveLink для пользователей CS Yazzle доступен целый ряд дополнительных подарков от дружественных нам сервисов и партнеров.
D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#88

Новости проекта:

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня для Вас на сервисе стал доступен ряд новых возможностей.

В целях еще большей защищенности и конфиденциальности на сервисе сегодня была реализована поддержка HTTPS-протокола. Для доступа по защищенному соединению необходимо указать соответствующий префикс («https://») в адресной строке вашего браузера или воспользоваться данной ссылкой.

Обратите внимание! Для вашей безопасности при работе по протоколу HTTPS все сторонние скрипты, а именно счетчики посещаемости, система добавления пользователями новых идей и др. будут недоступны.

  • Был добавлен новый параметр «Стоимость ссылки отличается от средней». Данный параметр очень удобен для экономии денежных средств. Зачастую многие купленные ссылки имеют стоимость, завышенную в 2—5 раз (по сравнению со средними ценами биржи).
  • Реализована возможность раздельного ручного запуска проверки ссылок или заявок. При нажатии на соответствующую кнопку пользователю предлагается выбрать объект проверки (ссылки и / или заявки).

Готовые сценарии.

Готовые сценарии (пресеты) работы с Яндексом и Google как для оптимизаторов (рост позиций или экономия бюджетов), так и для вебмастеров (защита от санкций, АГС, мадридский доклад).

Данная возможность доступна в разделе создания / редактирования того или иного фильтра.

Статистика работы сервиса.

Возможность просмотра и экспорта статистики работы сервиса за указанный период (данные доступны как в графическом, так и в табличном виде).

Данная возможность доступна с главной страницы после авторизации на сервисе по ссылке «Статистика».

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#89

---- deleted -----

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#90

Ребят, у меня для Вас 2 тезиса:

1. интерфейс у вас удобнее, чем у моего шайтан сервера.

2. Если я буду пользоваться вашей системой - я наработаю на сумму потраченных мной денег на мой разработки через 6782 дня, это примерно 18 лет.

Молодца.

Astaldo добавил 17.07.2010 в 00:18

Оч сильно нехватает финкции одноразового запуска фильтра для заявок оптимизатору WIAT.

*ну или я не нашел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий