mail.ru удаляет письма

1 2345 6
Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#21

Проблем с этим не наблюдаю. письма с 2004 года на месте.

Ящиков 20 там уже наверное, пока вроде все живы :)

Правда давно уже на гугле, спам надоел.. По это другой вопрос.

DS
На сайте с 25.08.2008
Offline
13
#22

Могу тоже оставить отрицательный отзыв о mail.ru. В прошлом году со своего сервера я никак не мог отправить письмо на ящик mail.ru. Оно просто исчезало и его небыло даже в папке спам. Писал в поддержку mail.ru, но мне даже не ответили. Только через пол года выяснил что IP адрес с которого я отправляю был заблокирован касперским антиспамом. После письма в лабораторию касперского его разблокировали и все заработало.

Меня удивляет такое отношение mail.ru, неужели служба поддержки не могла ответить. В другом почтовом сервисе мне ответили и сказали в чем причина.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#23

Я думаю, что служба поддержки даже не получала вашего письма, раз ваш ip был заблокирован. Так что в данном случае все претензии к Касперскому :)

Тоже ящик на мейле - проблем не замечала, работает постабильнее, чем яндекс или рамблер. Но на вебе письма не храню и вообще веб-интерфейс даже не помню, как выглядит :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
DS
На сайте с 25.08.2008
Offline
13
#24
ёпрстейка:
Я думаю, что служба поддержки даже не получала вашего письма, раз ваш ip был заблокирован.

Вы не поняли. IP был заблокирован на сервере с которого скрипт пытался отправлять почту на мой ящик. А в поддержку я писал со своего ящика который на мэйле.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#25
ёпрстейка:
Но на вебе письма не храню и вообще веб-интерфейс даже не помню, как выглядит :)

Если кто будет вынужден пользоваться WEB-интерфейсом - у mail.ru есть классный аскетичный интерфейс - без рекламы и прочего мусора.

W
На сайте с 14.05.2010
Offline
1
#26
Ladycharm:
Если кто будет вынужден пользоваться WEB-интерфейсом - у mail.ru есть классный аскетичный интерфейс - без рекламы и прочего мусора.

Ne ploxoi interface ...

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#27

Пользуйтесь цивилизованными почтовыми серверами, а не убогими говнопочтовиками, желаю мэйл ру скорую кончину

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#28

У меня сначала порубили добрую половину писем, а затем и сам ящик. Молодцы, блин.

f0x:
желаю мэйл ру скорую кончину

+1

M
На сайте с 16.04.2009
Offline
14
#29

На днях друг пришел говорит, на вебмани есть деньги но долго не пользовался и просит активировать через мейл, говорит захожу туда ...пишет "Пользователь отсутствует.

Не существует такого пользователя." Я не долго думаю регистрирую эту почту и письмо пришло =). С контактом такая же история =) .

mail.ru - твои пароли может узнать любой !

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#30

Рекомендую всем, кто пользуется ящиками от майла, и давно на них не заходил - проверить доступ, если ящик как-то ценен вам. Не буду писать здесь почему, а то ушлые залетные начнут юзать "дыру". Те, кто знает, поймет о чем я. Другим советую проверить.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий