Лучше сделать и пожалеть потом?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#101
raminas:
Так это стало ясно во первых постах сего топика. Как только была упомянута возжелавшая вернуться известная певица и хозяйственная отзывчивая модель,

на которой висят

Игорь ( Родной Портал):
огород и ремонты

Игорь, признавайтесь уже. ;)

raminas:
У меня орден есть, ежели что...

Девушка, в очередь! Много вас тут таких с орденами бегает. У меня, может, тоже мамин значок "Ударник труда" имеется. И лично моя грамота за успешное окончание 5 класса.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#102
Bronza:
Девушка, в очередь! Много вас тут таких с орденами бегает. У меня, может, тоже мамин значок "Ударник труда" имеется. И лично моя грамота за успешное окончание 5 класса.

Да щаз... Я, между прочим, в активном поиске (потому и при регалиях), не то что некоторые, которым лишь бы было. Так шта...:p :D

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#103
raminas:
которым лишь бы было.

Ну а чего? Пусть лежит себе на всякий случай. Я запасы люблю делать.

raminas, тссс! Кажется, мы его спугнули - уже и не появляется. :(

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#104

Дело то не в том, что она позвонила,(мало ли кто звонит), а в том, что вас это "зацепило";)

Что то в душЕ откликнулось на этот звонок, а вот что - это уж вы только сами у себя спросить должны.

пс. жена-модель, а он еще думает "екнет-не екнет, бежать не бежать", к той, которая предала...ээх,мужики))

если решите все так сбЕгать,бумажник и ключи от машины дома оставьте))

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#105
Bronza:
Пусть лежит себе на всякий случай. Я запасы люблю делать

А вдруг он недофункционален? Говорит-то красиво (и даже литературные премии выигрывает), а по хозяйственной части хорошо бы проверить. :)

Marta Max:
жена-модель, а он еще думает "екнет-не екнет, бежать не бежать"

Вот вы на секунду представьте, что у вас муж-модель... Ну и нафик такое "счастье"? :D

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#106

А где такие модели водятся, которые так запросто стирают футболки и вяжут? :) дайте две

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#107
raminas:
Вот вы на секунду представьте, что у вас муж-модель... Ну и нафик такое "счастье"?

о, так я как раз совершенно уверена, что тот, кто рядом со мной -лучший и прекраснейший мужчина во вселенной!))) и искренне недоумеваю,почему он еще не на обложках журналов)))

причем,так было всегда)))в том смысле, что самыми красивыми мне кажутся только мои м.)))

[Удален]
#108
Лунный Кот:
А где такие модели водятся, которые так запросто стирают футболки и вяжут? дайте две

У меня есть такая знакомая, но она в сентябре замуж выходит.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#109
Marta Max:
о, так я как раз совершенно уверена, что тот, кто рядом со мной -лучший и прекраснейший мужчина во вселенной!))) и искренне недоумеваю,почему он еще не на обложках журналов)))

Наверное потому, что в этом должны быть уверены еще и производители нижнего мужского белья или парфюма, или еще чего-нить такого-эдакого :D

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#110
Лунный Кот:
А где такие модели водятся, которые так запросто стирают футболки и вяжут? :) дайте две

А их всего две. И обе у Игорь ( Родной Портал). Остальные не умеют вязать, хотя футболки стирают и щи отменные варят, котлетки жарят, дитяток ростют.

У меня вон сопит себе моделька в трех метрах, самая лучшая (для меня) и мне по барабану остальные. Чего и всем желаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий