Курсы Арбайтена. Отзыв ученика.

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#131

Кстати вот все гонят на Арба, а ведь посты где упоминается его "чЁрное имя" пользуются громаднейший популярностью (хотя бы этот, менее чем за сутки на 13 страниц вырос) :)

Если посмотреть последние большие посты, то Арб явно в лидерах, ему и Сеоштайну уделяют самое большое внимание, поэтому пусть жжот ещё, а то жизнь будет скучной :D

Кстати, не удивлюсь если его позовут на какую нибудь передачу на НТВ к примеру (Скандалы. Интриги. Расследования), можно даже им заявку послать, стёбно будет. Пора уже Арбашу возводить в степень интернет знаменитости :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#132
Kalessin:
Нахрен этого чудика на сеопульт пустили?

Ясное дело, поржать.

☠️☠️☠️
stiff_max
На сайте с 08.05.2010
Offline
4
#133

А потом он и с сеопультом законфликтовал ещё.

Качественно разрабатываю PHP-приложения (скрипты, парсеры, CMS, модули DLE, Joomla и мн. др.) и верстаю (/ru/forum/496345). Цены низкие, сроки — короткие. Прикольные, стильные, ржачные майки с надписями! (http://www.footbolochka.com/)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#134
Арб + Сеоштайн =love

интересно, когда, когда этот тандем появиться и будет сжигать ТОПы партнерок и мы сможем их там увидеть, например под сокращением "АС" (читать Как ASS)

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#135

___________ 🍿

Сгенерировать и импортировать.
R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#136
Ясное дело, поржать.

+1

А потом он и с сеопультом законфликтовал ещё.

ржали наверное сильно :)

[Удален]
#137

Zapata, да я не считаю всех служивших дебилами. Я сам хотел пойти служить добровольно, но не сложилось. Просто большинство там это таки птушники и прочие, которые обижали бедного Арбашку. Да и те кто нормально служил не в обиде на армию и на тех, кто не служил. Нельзя делить людей по принципу: не служил, значит баба, а служил - так мужик.

А звездная болезнь у него очень обоснованная. Практически все знают кто это такой. И тут вспомнился тимати, как он там говорил: "все кто меня не любит мне завидует". Вот у арбашки то же мнение, он это неоднократно писал, что все кто обсирает завистники и ебуки.

На счет 80к - он не путает случайно слова "преувеличил" и "соврал"?

А Сеоштейн там не так давно защищал Арба, браться по несчастью блин... Или по крови... Первый клоун не меньше, только поумнее чуть.

ржали наверное сильно

А вот тут я все же на стороне арба был, у его выступлений на самом деле рейтинг был намного выше всех остальных. На него очень много народу собралось посмотреть. Да и сами выступления, как для новичков, не так плохи, там все основы есть, если не смотреть на это через призму нелюбви к Великому.

А как он на сеопульте оказался - еще задолго до его появления там он писал что его туда звали выступить про черное сео, но он отказался ехать в москву, потому что боялся что его там завалят, так как его ненавидит вся сеошная москва. Потом якобы ему сказали что не могут найти никого кто бы про дорвеи рассказал и позвали его еще раз, а он видимо почуял профит для своих курсов и поехал. Ну а еще был цирк с выступлениями в один день.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#138

класный лог аськи, и это уроки за 200 баков? :D

Aven
На сайте с 16.09.2006
Offline
134
#139
vandamme:
класный лог аськи, и это уроки за 200 баков? :D

либо деньги с протекцией переводить. либо жалобу писать. человек просто их украл.

Помогаю по мере возможности :)
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#140
Aven:
либо жалобу писать. человек просто их украл.

давал ли АРб любыми официальными средствами обязательства?

Если давал, тогда подать жалобу можно

Если поговорили в аське или личке на форуме - можете забыть и расслабиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий