MicroSlon.com - Подписки и псевдо с ребиллами! Платные архивы и тематические платники

MC
На сайте с 09.05.2010
16

Выплаты за 28ую неделю произведены.

В ближайшие дни планируется запуск нескольких сайтов на смс + псевдо.

Ко всем старым сайтам будут подключены псевдо-подписки.

Все это должно повлиять на конверт лишь в положительном направлении.

MC
На сайте с 09.05.2010
16

Выплаты за 29 неделю завершены.

Итоги недели:

1. Детальная статистика по СМС (дата и время отправки, осс и страна, номер отправителя, ваш %, сумма).

2. Работы над внедрением умной системы псевдо и МТ подписок.

3. 80% готовность следующей версии плеера с множеством новых возможностей.

microslon.com добавил 29.07.2010 в 19:07

Наконец дождались, дополнительные возможности архивов.

1. Настройка размера архива от 1 мегабайта до 1 гигабайта.

2. Выбор из 4х стилей/дизайнов архива.

Подобного решения нет ни у кого из конкурентов.

MC
На сайте с 09.05.2010
16

Уважаемые форумчане!

С внесением некоторых, на первый взгляд незначительных изменений, средний конверт по системе на файл тубах вырос практически на 50%.

Мы с уверенностью можем заявить, на 90% трафика у нас конверт выше любого из конкурентов.

C
На сайте с 22.07.2010
38

microslon.com, дак расскажите в ветке что за изменения такие? а то все говорят "мы сделали невидимую штуку и конверт вырос в 2 раза!!!". А на деле конверт только хуже с каждым днем. Вот и порадуйте нас вашим нововведением. так и адвертов привлечете думаю больше.

,,,
MC
На сайте с 09.05.2010
16
Conversion:
microslon.com, дак расскажите в ветке что за изменения такие? а то все говорят "мы сделали невидимую штуку и конверт вырос в 2 раза!!!". А на деле конверт только хуже с каждым днем. Вот и порадуйте нас вашим нововведением. так и адвертов привлечете думаю больше.

Свяжитесь с нами по icq 638666690, мы ответим на все Ваши вопросы.

Всем потенциальным партнерам.

Попробуйте полить на нас трафик - в большинстве случаев мы уверены - конверт будет выше конкурентов.

C
На сайте с 22.07.2010
38
microslon.com:
Попробуйте полить на нас трафик

туго у вас дела :(

у меня аськи нет, извините, т.ч. мой трафик достанется тем кто фактами оперирует

JimBim
На сайте с 29.12.2009
20

microslon, при всем уважении, учитывая все ваши заявления об улучшениях, апгрейдах и доработках, у вас в партнерке либо уже конверт 1:2, либо это просто банальное вранье (рекламный ход)

Сейчас вы говорите о том, что конверт улучшился на 50% - согласитесь заявление очень серьезное - доказательств никаких не прилагаете... детский сад. То есть десяток партнерок бьется чтобы в этой теме конверт на 10-15% улучшить и то постепенно, а у вас "незначительные изменения" и сразу вполовину:D ну-ну

И хватит уже предлагать зарегистрироваться, потестить, полить пару тысяч уников, постучать вам в аську и т.п. Если у меня траф очень качественный, но его мало - вы думаете мне стоит верить на слово представителю партнерки, который заинтересован в новых адвертах, и без всяческих сомнений сливать траф в "черную дыру"?

Жду вашего ответа и более менее внятных объяснений (вы уж постарайтесь), в противном случае буду считать вас балаболом

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
C
На сайте с 22.07.2010
38

Или пишите что за улучшения и как они так повлияли на конверт или мы ставим вам клеймо "БАЛАБОЛКА" и расходимся. ДУмаю это будет справедливо!

MC
На сайте с 09.05.2010
16
Conversion:
туго у вас дела :(

у меня аськи нет, извините, т.ч. мой трафик достанется тем кто фактами оперирует

Оставьте пожалуйста любые Ваши контактные данные (skype, любой im), мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

JimBim:
microslon, при всем уважении, учитывая все ваши заявления об улучшениях, апгрейдах и доработках, у вас в партнерке либо уже конверт 1:2, либо это просто банальное вранье (рекламный ход)

Сейчас вы говорите о том, что конверт улучшился на 50% - согласитесь заявление очень серьезное - доказательств никаких не прилагаете... детский сад. То есть десяток партнерок бьется чтобы в этой теме конверт на 10-15% улучшить и то постепенно, а у вас "незначительные изменения" и сразу вполовину:D ну-ну

И хватит уже предлагать зарегистрироваться, потестить, полить пару тысяч уников, постучать вам в аську и т.п. Если у меня траф очень качественный, но его мало - вы думаете мне стоит верить на слово представителю партнерки, который заинтересован в новых адвертах, и без всяческих сомнений сливать траф в "черную дыру"?

Жду вашего ответа и более менее внятных объяснений (вы уж постарайтесь), в противном случае буду считать вас балаболом

В данном случае мы не указываем на изменения поскольку это позволит конкурентам без особых усилий понять принцип их работы.

Мы попросили нескольких из наших партнеров отписаться (ближайшие несколько дней) в этом топике по поводу повышения конверта.

C
На сайте с 22.07.2010
38
microslon.com:
В данном случае мы не указываем на изменения поскольку это позволит конкурентам без особых усилий понять принцип их работы.

😂😂😂

а если они посмотрят на ваш платник, принцип работы не поймут? что вы ходите вокруг да около, рассказали бы уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий