Помогите с продвижением!!! Сил больше нет!!!

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#31

ТС, вы меня убиваете, у вас же только вчера на этом адресе висел совершенно другой сайт, который тоже был крутой и качественный и должен был быть в топе)))) он даже в сохраненной копии яндекса до сих пор есть)))

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#32
panic:
ТС, вы меня убиваете, у вас же только вчера на этом адресе висел совершенно другой сайт, который тоже был крутой и качественный и должен был быть в топе)))) он даже в сохраненной копии яндекса до сих пор есть)))

Да, так и есть, снес его минут 20 назад...от безысходности. Никто ничего не говорит. Буду все делать с нуля, как говорится.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#33
WSpideRW:
Да, так и есть, снес его минут 20 назад...от безысходности. Никто ничего не говорит. Буду все делать с нуля, как говорится.

Поверьте, в вашем случае это было правильным решением :-)

WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#34
Fabio:
Да, снес старый похоже, не удалось посмотреть, а на новом красуется гордое "DataLife Engine Nulled By Dle Live Group". Все правильно, заработок в Интернете начинается с халявы.😆

P.S. Правильно гласит современная пословица: "Если сам чего-то не умеешь, начни учить этому других".

Как ни странно, но так и есть. Каждый зарабатывает как может.:)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#35

WSpideRW Зачем это вам? Займитесь лучше творчеством. Спокойней как-то

MrBax
На сайте с 15.02.2010
Offline
47
#37

1. Уникальный контент

2. Wordstat.yandex.ru юзай

3. Став ключевики поплотнее

4. Ура чудо сайт в топе..

Но ты конечно по такому запросу про "Заработок" за неделю не вылезиш, нужно купить много ссылок на сапе и то знать как...

Первые советы дал, а там дальше спроси у Гугла - он всё знает))

[Удален]
#38

Возьмите учебник и читайте с самого начала, а не через строчку. Пару месяцев листайте сео блоги и этот форум и все получится. Ненадо начинать двигать с ВЧ, начните с НЧ. Постепенно научитесь и поднимите планку.

[Удален]
#40

MoneyLover,

ps. Примера дизайна за 50$ так и не увидел. А жаль, пропал автор сообщения.

А почему бы и нет. Вот вам ситуация. Молодой дизайнер. Портфеля нет, работы нет, но есть талант. Он первое время пока не раскрутится и не поймет что и как будет дешево работать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий