Помогите с продвижением!!! Сил больше нет!!!

WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
3498

У меня огромная проблема. Я уже много времени в интернете и не могу говорить что я новичок. Создавал сайты на Ucoz, Joomla, WordPress, DLE и создал свой самописный сайт. НО!!! Не разу так и не смог вывести свой сайт в ТОП Яндекса:madd:! Что я только не читал, не смотрел, ничего мне не помогло. Может быть я просто напросто не могу понять главное направление продвижения. Я регистрировал сайты в каталогах, форумах, блогах, соц. сетях, проводил внутреннюю и внешнюю оптимизацию, покупал ссылки. Но все равно ничего не вышло. Расскажу про свой сегодняшний самописный сайт. Провел внутреннюю оптимизацию, зарегистрировал в каталогах, купил ссылки и наполнил уникальным контентом. Результата нет!!!:madd:Бана Яндекса нет! Может кто-нибудь расскажет, как вывести сайт в топ? Буду очень благодарен!!!!!!!!!!!! Сайт http://neozarabotok.ru, продвигаю по запросу "Заработок в интернете".

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#1

потому что надо СДЛ делать.

линки битые, зачем пхп на тех страницах я так и не понял, тайтлы одинкаовые...

видимо всё таки можно говорить, что вы - новичок

WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#2
-Ren-:
потому что надо СДЛ делать.
линки битые, зачем пхп на тех страницах я так и не понял, тайтлы одинкаовые...
видимо всё таки можно говорить, что вы - новичок

Так давайте без наездов. Страницы поубирал, будут новые. И то что я новичок в продвижении - не спорю. Что нибудь по делу подсказать можете?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#3

то есть зарабатывать в сети вы умеете и даже собрались кого-то там чему-то учить, а за продвижением - ПОМОГИТЕ?....

Правило одно - давай бабло

Что нибудь по делу подсказать можете?

Да,

НЕ ЖАДНИЧАЙ, найми оптимизатора, или продвигай, оптимизируй и раскручай свой сайт сам

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4

Так и хочется сказать: epic fail

Сайт жутковый, конечно, тут копать надо.

Собираю статистику по НЧ.
WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#5
pchol123:
то есть зарабатывать в сети вы умеете и даже собрались когото там чемуто учить, а за продвижением - ПОМОГИТЕ?....
Правило одно - давай бабло

Обыкновенный рерайт. А мой заработок будет идти с партнерских программ "учителей".

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#6

По делу могу - откройте хоть одну книгу по продвижению, посмотрите на успешные сайты.

с этого надо начинать

потому что тут поле не пахано....

WR
На сайте с 05.05.2010
Offline
2
#7

😡Короче все с вами понятно. Сами нехера не знаете, только и умеете что понты колотить. Раскрутчики хуевы.😡

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

WSpideRW, таких как ты тысячи и даже больше. Если бы всем халявщикам помогали, то свою бы работу не делали. Да и кому надо плодить конкурентов и помогать просто так.

Создай вакансию в разделе работа и найми оптимизатора. Деньги то есть, не зря создал сайт по заработку. Если учишь других, значит знаешь как зарабатывать.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#9
WSpideRW:
😡Короче все с вами понятно. Сами нехера не знаете, только и умеете что понты колотить. Раскрутчики хуевы.😡

Школота негодуе!!! 😂

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
WSpideRW:
😡Короче все с вами понятно. Сами нехера не знаете, только и умеете что понты колотить. Раскрутчики хуевы.😡

Зачем тебе кого-то учить, плодить конкурентов.. зарабатывай сам, легче будет. 🍿

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий