Премиум размещение "под ключ" в 300+ каталогах статей/траст-сайтах. Ссылки с картинок

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#471
allodessa:
vitvirtual - спасибо за отзыв, обращайтесь.
Rimlyanin, Armat1 - тут с Вами обоими не соглашусь, так как прогоны по каталогам статей помогают получить Тиц, при использовании дополнительных методов, что было в случае с Rimlyanin.
seosmith - В статейной базе всего 200+ каталогов, и конечно если для Вас не результат 10-150 ссылок, то тогда вопросов не имею...

Да хоть соглашайтесь хоть нет.

кста, может проверим на чистом домене, какой выхлоп беков будет по ЯВМ ?

1000art
На сайте с 16.01.2008
Offline
41
#472

Заказали 17.10.2011 прогон по каталогам ссылок двух сайтов. Заказ делали через скайп, оплатили в полном размере, обещали отчет в течение 2-3 дней, то есть 20.10.2011 должен быть отчет, но отчета не получили. Написали в скайп, с просьбой выслать отчет. Менеджер ответил, что отчет будет готов на следующий день, но отчета так и нет.

ТС, просьба ускорить прогон!!!

ЖДЕМ!!!!!

Помощь в продвижении (http://topodrom.com.ua/) Размножение статей (/ru/forum/134496), Наполнение форумов (/ru/forum/273422), Прогон по блогам () ICQ#: 352-133-337
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#473

1000art - Отчет уже отправили. Извините за задержку.

Rimlyanin - зачем устраивать никому ненужные споры, Вы уже несколько раз заказываете у Нас услуги, следовательно эффект Вы получаете, но поострить любите :)

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#474

мой отзыв по прогону: прогонял я в мае сайт нулевый - результат: на сегодняшний момент я получил 6 беклинков, проиндексированных яндексом. О качестве прогона можете судить сами. Пойду прогоню на сайте-сервисе лучше. Если с мая ничего не изменилось, то прогон у ТС не рекомендую.

Мобильные бани из Липецка готовые бани (http://lipbanya.ru/)
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#475

djpeklo, Вы у нас заказывали в мае прогон по каталогам ссылок, тариф "Базовый".

Хочу начать с того, что прогон по каталогам ссылок уже достаточно старая услга, алгоритмы поисковых систем за это время не стояли на месте. Несколько лет назад с ее помощью, действительно, можно было получить потрясающие результаты, но увы это время прошло. На данный момент прогон по каталогам ссылок чудес не творит, его главная цель сейчас помочь в продвижении сайта при использовании других услуг.

Кроме этого Вы у нас заказывали самый дешевый тариф, который не включает в себя даже Антигейт, сервис распознавания капчи.

Следующий нюанс, который хотелось бы оговорить это то, что бэки со временем падают и 6 бэков о которых Вы говорите, это пик, за все время бэков было намного больше (учитывая те, которые отвалились).

Так же, мы сравнили бэки на Ваш сайт по Яху. 70% из них совпадают с нашей базой, следовательно они являются результатом нашего прогона.

Это все учитывая, что Вы выбрали самый дешевый тариф, самой простой услугой, стараясь максимально сэкономить на продвижении Вашего сайта.

При правильном подборе ключевых слов для прогона, и правильном выборе тарифа наши услуги действительно приносят результат.

Как пример, хочу предоставить отзыв о нашей работе (прогоне по каталогам ссылок тариф "Улучшенный" - 8 долларов, всего лишь на три доллара дороже)

http://www.maultalk.com/topic83157.html?view=findpost&p=1196801

Если же у Вас еще возникают вопросы о нашей работе, пишите нам на почту, скайп или icq, с удовольствием Вам ответим.

djpeklo
На сайте с 07.09.2007
Offline
82
#476

allodessa, ну по тому что я наблюдал отваливаться там нечему было, больше 6 беков новых от прогона я не обнаружил. От яху нет смысла никакого так как трафик нулевой с него (в прямом смысле этого слова). Всех интересует только гугл и яндекс - меня точно. насчет отзыва с малка: ну случаи разные бывают - я лишь поделился своим случаем), как и все на этом форуме) Не высказать свое мнение я не мог.

[Удален]
#477

Заказал прогон по каталогам ссылок, выполнено быстро и качественно. Осталось дождаться результата.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#478

allodessa, Armat1

Все разрулилось, это был аванс тица от яндекса, сейчас там где было 10>40 стало

10>40>20

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#479

Psycho, Rimlyanin, спасибо Вам за отзывы. Обращайтесь.

Уважаемые форумчане! У нас стартовала новая акция на прогон по каталогам статей. Детально в нашем статейном топике.

/ru/forum/comment/9632068

Ждем Ваших заказов.

[Удален]
#480
allodessa:
Psycho, Rimlyanin, спасибо Вам за отзывы. Обращайтесь.

Да, как раз хотел сказать, что уже есть топ по целевому НЧ в Google (прогонялся сайт, посвящённый одной модели электроники) и топ по НЧ вида "xxx купить" в Яндексе.

В целом доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий