проблемы в Я?????????

1 2345 6
[Удален]
TeamLeader:
Матик, говорил, что Яндекс обещал к осени поправить...

Фига себе оперативность... А где он такое говорил, что-то не припомню. Или это в офлайне было? Наверное шутка юмора.

miki
На сайте с 14.12.2005
34

Доброе утро!

Так что это выходит косяк Яндекса? Тогда непонятен вопрос почему он один сайт пропускает в ТОП, а другой нет? Какими принципами он руководствуется при пропускании того или иного сайта? Все равно должен быть какой то фактор по которому он сортирует сайты по запросу "двери"! Давайте может еще кто, чего знает выскажитесь.😕

Создание сайтов - Диогенес (http://www.diogenes.ru) Оптимизация сайтов - Diogenes (http://www.d-optima.ru)
BigMaK
На сайте с 12.12.2005
109
miki:
Доброе утро!
Так что это выходит косяк Яндекса? Тогда непонятен вопрос почему он один сайт пропускает в ТОП, а другой нет? Какими принципами он руководствуется при пропускании того или иного сайта? Все равно должен быть какой то фактор по которому он сортирует сайты по запросу "двери"! Давайте может еще кто, чего знает выскажитесь.

Вы никогда не программировали? Если это косяк Яндекса, то врят ли у него есть какие-либо принципы - пропускать сайт или нет.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://www.chaser.ru) - увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
TeamLeader
На сайте с 28.02.2006
51
jorevo:
Фига себе оперативность... А где он такое говорил, что-то не припомню. Или это в офлайне было? Наверное шутка юмора.

Нет, не в оффлайне, а здесь. Тему не помню, по-моему о каком-то очередном апдейте.

miki
На сайте с 14.12.2005
34

Я как раз программист по образованию и если там что то в коде, то должен быть какой то принцип по которому яндекс отсеивает сайты, в точных науках как математика, физика и тп не бывает просто так и спонтанно. Значит есть какая то Приблуда которая не принимает эти сайты, а откидывает их на дальние позиции☝

miki
На сайте с 14.12.2005
34

А на счет того что сказал Матик - это интересно, но они что у нас друзьями стали с Яндексом - которым он докладывает что и когда происходит в изменение поисковика, как это делается и когда исправится???

V
На сайте с 08.08.2003
59

угу, есть приблуда - различает множественное и единственное число. возможный выход - работает ИМЕЕННО с тем запросом, который нужен, вплоть до запятой :)...

PS miki, не надо так паниковать. как точно работает поисковик Вам никто не скажет.

miki
На сайте с 14.12.2005
34

Так я из-за этой приблуды деньги теряю и ничего не могу сделать. Такое первый раз. А еще хоже - нашел уйму таких же как я с такими же запросами - которые просто забили на это и ничего не пытаются сделать. Надо как то этот вопрос решать совместно?

V
На сайте с 08.08.2003
59

Есть Директ с 100% гарантией.

Оптимизация сайта АБСОЛЮТНО ничего не гарантирует. Завтра Яндекс сделает апдейты раз в полгода и весь SEO пойдет медным тазом. Знаете сколько людей потеряют деньги? Очень много :)

miki
На сайте с 14.12.2005
34

так я вам про конкретный запрос который связан с "двери" и такие проблемы начались уже в феврале как я выяснил и с февраля никто не может в этом разобраться! Все ждут пока яндекс исправит свою ошибку, а если он наоборот исправит все под "двери" тогда что делать будете. Я уверен что процентов 80% сайтов просто вылетит за 300 позиции - вот тогда то и начнется самое интересное.☝

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий