проблемы в Я?????????

[Удален]
oiL-k:
Яндекс требует точной формы слова. Никакой теневой выдачи нет - есть не очень свежая голова.

Есть точная форма как на странице, так и в ссылках, так что мимо цели...

OL
На сайте с 17.04.2006
63
jorevo:
Есть точная форма как на странице, так и в ссылках, так что мимо цели...

По вашей логике все оптимизаторы по "курсам" или "дверям" должны быть в топ-10? Он же не резиновый.:) Не все могут, не всем дают туда попасть;)

troj76
На сайте с 10.07.2005
50
oiL-k:
Парни, ну е-мое, сколько можно мусолить тему? что не понятно-то?
"Все смешалось кони, люди" (двери, курсы). Это есть РАЗНЫЕ ЗАПРОСЫ и требуют разного продвижения, разных страниц. Яндекс требует точной формы слова. Никакой теневой выдачи нет - есть не очень свежая голова. Читайте классиков. Недостаток форума восполняют другие источники.

Вы выводили курсы, двери и т.д. после 13 февраля? Или это только ваше ИМХО?? И поясните пожалуйста фразу:

oiL-k:
Это есть РАЗНЫЕ ЗАПРОСЫ и требуют разного продвижения, разных страниц.
сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
OL
На сайте с 17.04.2006
63
troj76:
Вы выводили курсы, двери и т.д. после 13 февраля? Или это только ваше ИМХО?? И поясните пожалуйста фразу:

/ru/forum/41499

/ru/forum/41499

[Удален]
oiL-k:
По вашей логике все оптимизаторы по "курсам" или "дверям" должны быть в топ-10?

Я где-то это утверждал?

OL
На сайте с 17.04.2006
63
jorevo:
Я где-то это утверждал?

Тогда, что вы имели ввиду, когда говорили, "мимо"?

[Удален]
oiL-k:
Тогда, что вы имели ввиду, когда говорили, "мимо"?

Так я же процитировал. Вы сказали, что нужна точная форма, я ответил что она есть и в ссылках и на странице. До 14 февраля три запроса лезли вверх , переползая из 20-ки в 10-ку. Теперь одного совсем нет в выдаче, два других в теневом топе.

Torio
На сайте с 25.06.2005
124

Все с ума посходили с этим теневым топом... Прозрейте наконец! Нет его... Есть новые принципы ранжирования. И вместо того, чтоб тут мурижить одно и тоже, займитесь анализом сайтов в ТОПЕ по нужным вам запросам.

И почитайте фак по поиску в яндухе. ;) Там есть разные настройки - сделали и ваш сайт в топе... А то тут мну в личку письмо пришло, поясните мол, почему это мой сайт при запросе в кавычках выше, чем без...

Поясняю прилюдно - в кавычках - это поиск ЦИТАТЫ, то есть ТОЧНОГО ВХОЖДЕНИЯ.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
OL
На сайте с 17.04.2006
63
Torio:
Все с ума посходили с этим теневым топом... Прозрейте наконец! Нет его... Есть новые принципы ранжирования. И вместо того, чтоб тут мурижить одно и тоже, займитесь анализом сайтов в ТОПЕ по нужным вам запросам.

И почитайте фак по поиску в яндухе. ;) Там есть разные настройки - сделали и ваш сайт в топе... А то тут мну в личку письмо пришло, поясните мол, почему это мой сайт при запросе в кавычках выше, чем без...

Поясняю прилюдно - в кавычках - это поиск ЦИТАТЫ, то есть ТОЧНОГО ВХОЖДЕНИЯ.

Торио, респект.

Смотрите переколдовку через общеизвестный скрипт:

[InternetShortcut]

URL=javascript:var re; var s; var r='йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбюёЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮЁ';var t=unescape('%E9%F6%F3%EA%E5%ED%E3%F8%F9%E7%F5%FA%F4%FB%E2%E0%EF%F0%EE%EB%E4%E6%FD%FF%F7%F1%EC%E8%F2%FC%E1%FE%B8%C9%D6%D3%CA%C5%CD%C3%D8%D9%C7%D5%DA%D4%DB%C2%C0%CF%D0%CE%CB%C4%C6%DD%DF%D7%D1%CC%C8%D2%DC%C1%DE%A8') ; for(i=0; i<document.links.length; i++) {if (document.links.href.indexOf('reqtext=')>0) {document.links.style.color='#ff0000'; s=unescape(document.links.href); for(j=0;j<r.length;j++){re = new RegExp(t.charAt(j),'g'); s=s.replace(re,r.charAt(j));}; document.links.innerHTML=s;};}; void(0)
Modified=300D6C951219C60130

miki
На сайте с 14.12.2005
34

Вы смотрели кто и что в топ10 находится по этим запросам - там один хлам который и в страшном сне не снился. Ни одного нормального сайта нет а про какие то принципе и тп говорите.

Создание сайтов - Диогенес (http://www.diogenes.ru) Оптимизация сайтов - Diogenes (http://www.d-optima.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий