Хотел бы прицениться к будующему порталу

1 23
C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#21
PrintIP:
Вы ошиблись у нас их 126 исполнителей на данный момент. :)

Тогда всё просто

20 000 рублей в месяц на 126 исполнителей на 3 месяца = 7,5 млн.рублей + ваша прибыль.

Вот и рыночная стоимость проекта в районе 10 млн.рублей😆

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#22
comedy89:
Тогда всё просто
20 000 рублей в месяц на 126 исполнителей на 3 месяца = 7,5 млн.рублей + ваша прибыль.
Вот и рыночная стоимость проекта в районе 10 млн.рублей😆

ха ха.. Думаете я держу рабов? :)

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#23
PrintIP:
ха ха.. Думаете я держу рабов? :)

В смысле что за такие мизерные деньги работают только рабы))

а по мне так набрать такое количество текста за такой срок нереально.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#24
comedy89:
В смысле что за такие мизерные деньги работают только рабы))

а по мне так набрать такое количество текста за такой срок нереально.

А кто говорил о сроках? за 3 месяца только контент добивают в cms (прогу) разделяя его по категориям и выделяя жирным ключи.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#25

PrintIP, посоветую как и многие здесь - в таком виде не продадите однозначно, делайте проект. Столько хорошего (если там реально хороший контент) не продать пачкой, это не имеет смысла для конечника, а продавцу не отбить затрат. Лучше посадите 10 своих "писателей", пусть они их публикуют, но не вываливайте сразу, не советую. Если там более 10 тематик по группам, то через несколько месяцев сможете оценить труды, продать, или извлекать выгоду.

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#26
PrintIP:
А кто говорил о сроках? за 3 месяца только контент добивают в cms (прогу) разделяя его по категориям и выделяя жирным ключи.

Тогда моё уважение.

Набрать столько текста - вы наверное образованный человек.

Сам решил делать образовательный портал - т.к. студент (по душе и делу) :)

Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#27

Как я понимаю единственная ценность тут - уникальный контент.

Но в теме не сказано, что это копирайт или рерайт.

В теме сказано чем он НЕ является. Быть может, ребят, Вы придумали какой-то другой способ машинной обработки текста или нашли где-то довольно много авторской переписки (например чаты, внутренние сети небольших городов и т.д.). В таком случае цена не может расчитываться из расчета копирайта, а тем более качественного копирайта.

P.S. В общем нужно смотреть (читать и вчитываться) на текст. Выложите несколько примеров.

robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#28

Советую быстро не стартовать. Зарегистрируйте домен (естесивенно проверьте чтобы на нем раньше ничего не было), залейте движек с уникальным дизайном и опубликуйте статей сто, далее заполучите 10-20 хороших естественных ссылок и ближайшие пару месяцев только изредка публикуйте новые статьи (можно настроить автоматом), больше ничего. Никаких каталогов, массовых закупок ссылок, ссылок в комментариях... И смотрите чтобы плохих страниц в движке не было - меток, дат.. Закройте их в robots.txt. В будущем можно будет открыть.

Только потом можно серьезно заниматься раскруткой.

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий