BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! [от 8media]

G7
На сайте с 17.02.2009
Offline
57
#311
KirillOFF:
Проверить домен на бан каспером можно тут - http://goparik.ru/

Спасибо конечно,но не пашет это пока

A
На сайте с 08.05.2010
Offline
7
#312

Gideon77

буквально на днях пахал, это сегодня че-то не пашет.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#313

и чего не хочу плохого сказать, но у кого такая же ситуация????

[ATTACH]62672[/ATTACH]

Траф лью однотипный, конверт обычно каждый день и на уровне.

Но что 14-го было - этоже вообще....

Админы!!!!

Налаживайте там всё у себя, мы в вас верим и у вас всё получится.

png 111.png
)
genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#314

У меня конверт сегодня хороший, не смотря что трафа маловато.

jpg 62673.jpg
BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#315

Доброго сна, партнеры!

Примерно к 23:00 прошедших суток мы исправили последний обнаруженный баг в нашей системе связки серверов, которая вызывала частично неадекватную работу. Также была решена пара проблем по зачислению смс. "Дорогу осилит идущий"...Сейчас можно робко сказать, что все работает стабильно и ожидается нормальный конверт. В целом, вчера был наиболее худший день по конверту в нашей системе. На данный момент конверт вполне себе приятный, что можно увидеть в разделе ТОП-20 .

Обновили полностью все домены на свежие, взять их можно в разделе "потоко трафика".

Теперь, когда критичные баги были исправлены, мы займемся облагораживанием платников в сторону улучшения конверсии.

Также, не забываем о обещенной компенсации. Это будет как денежные бонусы, так и временная повышенная ставка для всех.

Стабильной работы! bitcash.ru

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
[Удален]
#316

BitCash.ru, заметил баг:

если парковать к вам свой домен посредством смены айпи записи "А", то html страницы загружается в браузер, а графика и скрипт нет - их браузер тянет с сабдомена типа dl16.мойдомен.ру - естественно, сабдомен не припаркован к вам.

Также я понял, что таких сабдоменов типа dlXX. у вас много.

Как в таком случае решать проблему? (уж очень неохота домен цеплять на ваши НСы).

Ещё баг в модуле к DLE:

в админке модуля нет галочки типа "отображать блок через Яву" (document.write), хотя в конфиге эта опция есть и также есть возможность её задействовать в самом модуле... поправьте, плиз.

Баг в "Потоках":

когда подряд создаешь несколько потоков и жмешь "сохранить"....делаешь новый поток и опять "сохранить".... (я так 5 потоков подряд добавлял) - в таком случае сохраняется только последний.

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#317

alesty,

"Баг в потоках" - сам только что попробовал создать подряд пару потоков - все произошло корректно..

"Баг в ДЛЕ" - принято, передал прогерам.

Недочет с "А" записью тоже будет исправлен утром, как только проснется прогер. Хотя я не уверен, что наши НС с плохой кармой: наши публичные домены вполне долго себе живут, по 4-5 дней.. Но все-таки тоже будем принимать меры в этом направлении.

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#318

Надеюсь, что баги действительно исправили.

Хоть суббота и не самый "хлебный" день, но все же...

А-то 2 дня, как зарегистрировался... и оба из них прошли кое-как... в полу-рабочем состоянии.

Так и не получилось узнать сколько можно в сутки заработать на данной партнерке.

S
На сайте с 13.03.2009
Offline
17
#319
BitCash.ru:

Также, не забываем о обещенной компенсации. Это будет как денежные бонусы, так и временная повышенная ставка для всех.

Ни чего себе повышенная ставка, у меня смски стали идти по $0.85. :(

L9
На сайте с 11.05.2009
Offline
11
#320
Ни чего себе повышенная ставка, у меня смски стали идти по $0.85.

Это из Украины или Казахстана. На 123 тоже по 22 рубля были оттуда смс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий