Помогите с вводом средств при отказе в обслуживании ?

12 3
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
2827

Подскажите как правильно выводить? Живу на Украине!

Направление обмена:* WMZ> USD

Сколько у Вас есть:* 630

Сколько Вам нужно:* 616 (хочу под минус 2%, это норм?)

Номер Вашего WM кошелька:* Z1....................

Размер страхового взноса:* что вписывать в данную графу??? подскажите?

Ваш контактный Email:* disc0very@.......

Ваш контактный телефон:* +38067...........

Ваш юридический статус:* физическое лицо

"To be or not to be..."
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

А при отказе в обслуживании такое вообще возможно???

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#2

Арбитраж написал -

Средства всегда могут быть Вами выведены на Ваш банковский счёт, но в случае отказа от обслуживания. Учтите, что в этом случае Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid. После отказа средства могут быть выведены Вами на Ваш расчётный счёт в банке, зарегестрированный на Ваши реальные данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Инструкции по выводу есть на нашем сайте в соответствующем разделе - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml

Если Вам больше подходит этот вариант, пишите нам. Пожалуйста, перед принятием такого решения внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, которые необходимо выполнить для проведения такого рода операции, а также тарифами, комиссиями и сроками.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#3

С выводом то понятно, но вы про ввод написали.

SlonoTOP добавил 30.04.2010 в 00:48

Направление обмена:* WMZ> USD

Сколько у Вас есть:* 630

Сколько Вам нужно:* 600

Номер Вашего WM кошелька:* Z1....................

Размер страхового взноса:* 10$

Ваш контактный Email:* disc0very@.......

Ваш контактный телефон:* +38067...........

Ваш юридический статус:* физическое лицо

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#4

Судя по всему вы оформляете не вывод средств, а обмен в секции wire.exchanger.ru

Не факт, что это возможно в данной ситуации. Они же написали: ..."Если Вам больше подходит этот вариант, пишите нам". Вероятно там будет какой то другой механизм вывода.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#5

Ой, букву упустил в теме)

как определяется - Размер страхового взноса:* 10$ ?

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#6

Размер страхового взноса - 2%. У вас на кошельке должна быть сумма равная сумме вывода+страховой взнос+суммы комиссий за отправку основной части и страхового взноса.

Хотя врядли вам это удастся. Если вам отказывают в обслуживании кошельки заблокированы.

Удвоение денег (подробности в личке).
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#7

А вроде при отказе в обслуживании,

дают только воспользоватся внутреннем обменом в кипере,где курс существенно хуже,чем на бирже.

Или я неправ?

Мой WMID#243517221869
liberum
На сайте с 17.04.2010
Offline
31
#8

В случае отказа в обслуживание в пункте 9.5 "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками" описана процедура возврата средств, о которой Вам и отписал арбитраж:

Если Мы аннулируем Соглашение, то ...кредитуем указанный Вами банковский счет, открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА) в порядке возмещения.

От Вас требуется только расчётный счет в банке.

При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков, учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#9

то есть если у меня 600 вмз на карте , то выведут мне на валютный счет , или переведут только в гривнах если я с украины?

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#10
disss:
то есть если у меня 600 вмз на карте , то выведут мне на валютный счет , или переведут только в гривнах если я с украины?

IMHO: только в гривнах через https://banking.ukrgarant.com/

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий