Продам сайт

[Удален]
#41

Топикпастер, Вы ужасны в своей манера общаться. Таким людям как Вы, нужно бить себя по рукам когда хочется кому-нибудь нагрубить.

По делу, Вы потратили немало времени на вылизывание и припушистивание сайта, гугл это оценил. По яндексу, думаю Вы не получите тиц. Купите несколько хороших ссылок под яндекс, и подождите пару апдейтов. Еще и гугл PR накинет.

Вот тогда это будет хороший товар!

[Удален]
#42

pohmetolog, если бы мне не нужны были сейчас деньги, то я бы ждал, да и вообще бы не продавал этот сайт. На счет Тица, тут вы ошибаетесь, т.к. Тиц в очередном апдейте как минимум на 10 это 100% гарантия. Для вас хороший товар получается это только показатели пузомерок?

[Удален]
#43

Какой то неадекватный ТС. Нормально в ЛС попросил его урл дать. В ответ:

Меня не было на месте. Дал тебе урл, но по всей видимости ты тоже отсос ещё тот. Так что гомосятина иди своей дорогой.

😡

[Удален]
#44
MuayThai:
pohmetolog, если бы мне не нужны были сейчас деньги, то я бы ждал, да и вообще бы не продавал этот сайт. На счет Тица, тут вы ошибаетесь, т.к. Тиц в очередном апдейте как минимум на 10 это 100% гарантия. Для вас хороший товар получается это только показатели пузомерок?

100% гарантию может дать только яндекс, в Вашем случае уместно писать "по моему опыту" или "потому что есть такие-то и такие-то ссылки под яндекс". У меня тоже есть такой вылизанный сайт, ему сразу дали PR4, а тица как не было так и нет.

По поводу цены, здесь два варианта или статистика монетизации, или пузомерки. Сайты покупают люди, у которых почти нет времени их развивать, а нужно выжать за определенный срок больше чем они заплатили.

[Удален]
#45

pohmetolog, ммм.. поэтому сайты и дохнут, потому что их как вы говорите выжимают. Спасибо за поправку "по моему опыту" который у меня не маленький и "потому что есть такие-то и такие-то ссылки под яндекс" , этот показатель Тиц будет больше на 10 или даже на 20 пунктов чем в данный момент. Так правильно?

[Удален]
#46
MuayThai:
pohmetolog, ммм.. поэтому сайты и дохнут, потому что их как вы говорите выжимают. Спасибо за поправку "по моему опыту" который у меня не маленький и "потому что есть такие-то и такие-то ссылки под яндекс" , этот показатель Тиц будет больше на 10 или даже на 20 пунктов чем в данный момент. Так правильно?

Да. Желаю дальнейшего, учтивого общения с участниками форума. Покидаю тему.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#47

Мне вот интересно, почему некоторым личностям доставляет удовольствие выпендриватся на форуме, ну в реале из себя кроме гомна ничего не представляет, даже толком обосрать человека не может, хотя старается из всех сил?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#48

А мне интересно, почему на таких никак не реагируют модераторы

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
[Удален]
#49
MAGiYA:
А мне интересно, почему на таких никак не реагируют модераторы

Клоунов любят.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#50
wir:
а я не знал, что яндекс апдейты отменил

Позвольте вставлю свои пять копеек оффтопа.

В Яндекс страницы с трастовых сайтов всё же могут попадать в индекс чуть ли не моментально, не надо ждать апдейта - сам такое наблюдал не раз.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий