Продам сайт

1 2345 6
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#31

ох, позитив так и прёт..

сайт-то хоть какой, интересно же из-за чего такой карнавал.

[Удален]
#32

В личку гневное письмо написал :D

Город Актау, 28 район. Ящик kino-style@yandex.ru.

Ну правильно ТС тут пальцы гнет, раз в Казахстане живет, никто туда не поедет ради одного ТС. Одно что точный адрес не указал, пади ссыкотно все таки 😂

[Удален]
#33

Phessiv, эх ты чмордяй. Я ж знал что ты как баба последняя по всем темам побежишь. Слушай гнида, я тебе адресс дал верный, в нашем районе всего 10 домов, тут не заблудишься, и номер дома дам, и в аэропорту тебя встречу так что на всю жизнь запомниться. А телефон не дал только из за соображений, что ты гнида как чмо будешь мне смски как баба изнасилованная писать каждые 5 минут.

Вот такие вот участники форума мне могут что то сделать? Не смешите... Видел я пару человек на форуме у которых вконтакте рожа весит и которые тут что то доказывают. Давайте лучше не будете себя позорить и говорить что вы что то можете.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#34
MuayThai:
и номер дома дам, и в аэропорту тебя встречу

Уважаемый Мяу, надеюсь, что хоть доставка из аэропорта до района №28 за ваш счет? Вы же не хотите прослыть халявщиком, к тому же, деньги должны скоро появиться от продажи сайта с ТИЦ 10-20.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#35
MuayThai:
Phessiv, эх ты чмордяй. Я ж знал что ты как баба последняя по всем темам побежишь. Слушай гнида, я тебе адресс дал верный, в нашем районе всего 10 домов, тут не заблудишься, и номер дома дам, и в аэропорту тебя встречу так что на всю жизнь запомниться. А телефон не дал только из за соображений, что ты гнида как чмо будешь мне смски как баба изнасилованная писать каждые 5 минут.

Ага, мне заняться больше нечем, как к тебе лететь. Тебе надо - сам прилетишь. И свои неадекватные реакции направляй на своих одноклассников.

[Удален]
#36

Видимо MuayThai Тайцкем боксом овладел в совершенстве и теперь может себе позволить плевацца во всех... ОСОБЕННО в тех, кто за тыщщи км от него! :)

mislimbek
На сайте с 22.03.2010
Offline
2
#37

MuayThai, ответь, почему за сайт хочешь 500 бачей, а не 1000 $ ? Ответь, если в тебе есть хоть капля воспитанности.

[Удален]
#38

mislimbek, 500 долларов, вот за что прошу:

1. Потратил не мало времени.

2. Оптимизация, код сайта чтобы был в норме - отдал за это 100 баксов, вместе с дизом конечно

3. Проиндексирован и Яндексом и Гуглом, причем проиндексированы все без исключения страницы.

4. Есть статьи, как я писал, которые были переведены с иностранных блогов за деньги.

5. Для каждой статьи написаны вручную и подобраны кейворды и дискрипшены.

6. С сайта нету исходящих ссылок на гнилые порталы и т.д., одна ссылка на сайт который состоит в DMOZ

7. Наконец Pr 3 у сайта (а Тиц как я и писал будет примерно 10-20 в очередном апе)

8. Скорость попадания страниц в поисковую систему от 3 до 5 часов после опубликования

9. Просто приятный и без всяких выкрутасов сайт, который сделан для людей.

если подсчитать всё, то выходит:

100 баксов за дизайн + 15 баксов за домен + 100 баксов за сервак + около 20 баксов за статьи + 15 баксов за прогон. И если учитывать время потраченное на него и + посещаемость, хоть и не большая и то что траф идет в основном с поисковых систем. То выходит порядка 300-350 баксов и 150 хотелось бы конечно получить сверху, не просто так же тупо вложил время потратил и забрал свои деньги, или вы так работаете?

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#39
MuayThai:
Потратил не мало времени.

не имеет не какого отношения на цену

MuayThai:
Оптимизация, код сайта чтобы был в норме - отдал за это 100 баксов, вместе с дизом конечно

твои проблемы

MuayThai:
Проиндексирован и Яндексом и Гуглом, причем проиндексированы все без исключения страницы.

да это круто

MuayThai:
Есть статьи, как я писал, которые были переведены с иностранных блогов за деньги.

это 20 баксов

MuayThai:
Для каждой статьи написаны вручную и подобраны кейворды и дискрипшены.

зачем?

MuayThai:
Наконец Pr 3 у сайта (а Тиц как я и писал будет примерно 10-20 в очередном апе)

ты че гадалка?

MuayThai:
Скорость попадания страниц в поисковую систему от 3 до 5 часов после опубликования

а я не знал, что яндекс апдейты отменил, дается мне ты пизд*ишь

MuayThai:
Просто приятный и без всяких выкрутасов сайт, который сделан для людей.

ну жто еще 10 баксов

ТС ты являешься тем, кто у тебя в первом посте красным шрифтом написан, и можешь к таким же и направляться, а не писать мне бессмысленный набор матов в лс

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
[Удален]
#40

wir, ты идиот или претворяшеся? я написал еще в начале. что через 5 часов статья попадает в гугл, ты действительно придурок еще тот.

Оптимизация, код сайта чтобы был в норме - отдал за это 100 баксов, вместе с дизом конечно

твои проблемы

конечно мои, поэтому и включаю в стоимость. потому что я на это деньги потратил.

MuayThai добавил 28.04.2010 в 16:25

Есть определенный тип людей, которые напрягают сделать что-то не основное в задаче, для того, чтобы найти суть самой задачи. Этот тип людей можно отнести к конкретным мудакам.

Например, организовать нахуй никому не нужную конференцию, принапрячь делать к ней доклад с презентацией(сайтом,видео), для чего-то сделать отчет доклада в виде буклета и добить мой моск тем, что буклет должен быть цветным. А зачем это все? У меня четкий лазерный принтер, а не гонимый струйный, он не печатает цветным, сука.

Далее, настигнуть при продвижении сайта делать отчет о каждом действии, называется палим тему, ага сейчас я уж так все и расскажу и напишу, для таких мудоков, уже лежит стандартный отчет, дописал нюансы и вуаля.

Еще один цирк, зная, что по прогнозу наследующий день +3, заставить детей чистить снег, славяни! Но всегда, есть отпор таким мудакам, даже если вы подчиненный данного создания. Пишите в комментах, решим вмести. Хотя никто не напишет.

и этот человек говорит что неадекват? Кирюша тебе пора в палату.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий