Родители это святое ?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#51
grafomanka:
Что Вы к этим преступникам привязались? А может он преступает чтоб сыночку мороженку купить или на море свозить?

Зло совершённое во имя добра, всё равно остаётся злом. Вы смотрите на того кому пришлось добро, но забываете, что в это время кому-то сильно не повезло.

Радоваться что кому-то папка принёс мороженое? Застрелив при этом чьего-то папку на улице, кхм...

[Удален]
#52
Kasperzzz:
Зло совершённое во имя добра, всё равно остаётся злом. Вы смотрите на того кому пришлось добро, но забываете, что в это время кому-то сильно не повезло.

А я вам тут не змей горыныч и во все стороны смотреть не умею. Мы здесь о сыновней любви, или ещё давайте будем рассуждать о тех, кому крупно не повезло? Щас не об них речь.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
CyBase:
А где он сейчас, кстати?

Мы давно закончили школу. Не знаю. Могу только сказать, что дурных слухов (типа, что спился, или бандит) - не ходило.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#54
grafomanka:
Вот эти редкие моменты, наверное, больше детской психикой запоминаются, чем всё ужасное.

Ошибочка. Именно на ужасах акцентируется восприятие ребёнка. Один хороший ужас затмит сто ваших "мороженок". Тьфу, придумали же аргумент - крадёт родитель, чтобы мороженку купить дитю. Вы что там с ума посходили?

Родители - это не святое. Это просто родители и оценивать их поступки дети имеют полное право. И соответственно формировать своё отношение. Хватить бредить совковыми шаблонами.

Другое дело, если традиции - у горцев или мусульман определяют безусловное главенство старейшины рода. Но и там идиотов и злодеев быстро лишают этого статуса.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#55
Бардо:
Родители - это не святое.

Конечно же - не святое. Более того скажу - я считаю, что именно родители всю жизнь в неоплатном долгу перед детьми. Ну, если простым языком, то дети не просили нас их рожать. А мы опять за своё.) Короче, нарожали. Если прислушаться к философии Буддизма, то жизнь есть страдание. Рожая детей мы их на страдания ведь в общем-то, обрекаем. Так что наши дети нам ничего не должны. Мы им - всё.

Я ведь другое хотела сказать. я об искренней любви, которую дети испытывают к родителям. вопреки тому, что "не должны". А здесь уж наплевать, скока мой папа украл у государства, а может и не только у государства, если я его люблю. Ну, это мой папа. И точка.)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#56

grafomanka, в общем наши позиции совпадают. Кроме любви к папе-лиходею.😂

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#57
А может он преступает чтоб сыночку мороженку купить или на море свозить?

Кхм... А отработать день грузчегом, получить нал и купить мороженка, не? :)

[Удален]
#58

если родители не хотят быть родителями, то это не святое.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#59

Я думаю, что и обсуждать это нет смысла, родители помогают тебе по молодости, дают опыт, образование и тд., а ты помогаешь родителям, по другому и быть не должно. Позвонил тут отец говорит 20 тысю руб. не хватает на новую машину, я приехал и даже помог выбрать и я был рад видеть как он радуется этому. Родители это все и нужно всегда помогать, даже если это последнее, они нам больше дали.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#60
Kasperzzz:
именно
10символов

Цитата:

Сообщение от talia Посмотреть сообщение

ТС, насколько я понимаю, завел тему об обычных родителях, а не о пациентах психбольниц.

именно

Тогда ТС тебе вообще жирную двоку... Если Вы говорите про нормальных людей.. то ответ на ваш вопрос всего один. И как следствие тема вообще не для Обсуждения. Или Вы в сомнении и решили посовещаться по сему вопросу на форуме?

Слушайте... может где то конкурс на самую тупую тему в курилке был.. и я не в курсе?

Пойду создам тему: Важен ли для человека воздух?

Сколько можно не ходить по большому в туалет(с голосовалой). очень животрепещущие темы для обсуждения. 😂

Некоторые разделы уже сделали платными.. а доступ в курилку нужно сделать с проверкой IQ

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий