Измена

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#11

Мухаха, добро пожаловать в рогатый клуб😂

Скажите, ТС, как вы назовете человека, который залезет в вашу асю или в ящик? Подскажу: есть такое травоядное животное, с рогами и бородой. И потом: готовы ли Вы к тому, что там увидите? Многие ошибочно полагают, что готовы, а на выходе потом рвут волосья везде, где можно😂

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#12

Задайте вопрос и просто посмотрите ей в глаза, если она не патологическая врунья все будет видно. :)

SL
На сайте с 20.09.2009
Offline
58
#13

Можно достаточно просто получить доступ ко всем действиям человека за компьютером, установив одну программу, но я не одобряю подобные методы. Так как это вторжение в личную жизнь, пусть это и девушка ТС, если она что-то не говорит, значит, у неё есть на это причины. Может она заказала подарок на годовщину (Д.Р. и т.д.) через интернет магазин, а вы про неё так думаете…

Потерял свою подпись, теперь ищу...
globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#14

talia, да пробывал я с ней ласково, тихо-мирно так сказать... но или я ее не понимаю или она меня, ... talia, признаю вы правы!:(

Фагот, думаю, готов.

добро пожаловать в рогатый клуб
Эх... не Дай Бог мои подозрения подтвердятся...
Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
globalDJs:
Arsh, ну ведь получив доступ к ее ящику, я узнаю многое, получив к компу, еще больше! ну а там как получится.

Задумайтесь вот о чем:

1. Принесет ли вам радость такое "знание"?

2. Сможете ли вы уважать себя после этого электронного вуайеризма?

3. Будете ли вы уважать ее после этого электронного вуайеризма?

Каждый имеет право на личную жизнь, на какие-то собственные маленькие или большие тайны, разве нет? Нет доверия, нет уверенности - разойдитесь на хрен! Или устраняйте причины в себе.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#16

а толку то?

если захотеть можно и до столба... пристать короче к нему

ps пунтосвичтер от яндекса - дешего и сердито

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#17
globalDJs:
Эх... не Дай Бог мои подозрения подтвердятся...

И что будет?)))

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#18

Crazy & Co. было, наверное я что то недоглядел...

Seo-Levsha, может расскажете о программе? ... а там я подумаю еще, стоит ли, а может все-таки она решит...

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#19
Ратник:
3. Будете ли вы уважать ее после этого электронного вуайеризма?

И себя, самое главное🙅

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#20
И что будет?)))

будет... если б я знал что будет...

Задумайтесь вот о чем:

1. Принесет ли вам радость такое "знание"?
2. Сможете ли вы уважать себя после этого электронного вуайеризма?
3. Будете ли вы уважать ее после этого электронного вуайеризма?

Каждый имеет право на личную жизнь, на какие-то собственные маленькие или большие тайны, разве нет? Нет доверия, нет уверенности - разойдитесь на хрен! Или устраняйте причины в себе.

наверное все эти мои действия от безысходности, и незная что дальше предпринимать?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий