Кто пользуется hetzner.de? 2

M
На сайте с 27.09.2010
Offline
10
#431

n1g3r,

а у нас в квартире газ, я уже полторы недели пытаюсь что-то нормальное найти, обратиться на форуме крайне последняя мера, поскольку к сожалению, неадеквата больше, чем помощи

вместо того чтобы писать аля "загугли", как мой товарищ, нет чтоб дельный совет дать

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#432
musers:
n1g3r,
а у нас в квартире газ, я уже полторы недели пытаюсь что-то нормальное найти, обратиться на форуме крайне последняя мера, поскольку к сожалению, неадеквата больше, чем помощи
вместо того чтобы писать аля "загугли", как мой товарищ, нет чтоб дельный совет дать

А совет вполне дельный.

Максимум что можно сказать - у вас dns не отвечают на этом ip. Попробуйте перезагрузить сервис dns. Если не поможет, то сходу ничего не придумать.

И вы вообще добавляли ip-адреса на сервер? (ну или через панель) От того, что их вам дали, они работать сами не начнут. А в вашей инструкции не написано "прописал ip-адреса на сервер" или "добавил ip-адреса в панель".

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M
На сайте с 27.09.2010
Offline
10
#433

Himiko,

на каком из них?

перезагрузил сервер

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#434
musers:
Himiko,
на каком из них?

Вопроса не понял. Из каких "них"? У вас куча серверов что-ли?

Вы Ip-адреса прописывали в Plesk или на сервер, прежде чем решили их под dns использовать?

M
На сайте с 27.09.2010
Offline
10
#435

В плеске только

M
На сайте с 27.09.2010
Offline
10
#436

Благодарю Himiko за помощь в ICQ.

Необходимо добавить IP адреса в панеле Plesk во вкладке сервер

[Удален]
#437
musers:
Благодарю Himiko за помощь в ICQ.
Необходимо добавить IP адреса в панеле Plesk во вкладке сервер

Кэп не дремлет.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#438
Pandabeer:
Да достали уже засорять тему общими вопросами по администрированию. В хетзнере сервера администрируются так же, как и на любом другом хостинге.

Наверно надо начать новую тему и уже чистить её от оффтопика - переносить в Администрирование, например..

Ritz
На сайте с 05.07.2010
Offline
12
#439

Люди добрые подскажите, плиз, если лицо, на которое будет оформлен сервер будет из СНГ, а карточка латвийская, то VAT будут возвращать?

Не бывает много водки, бывает мало здоровья...
[Удален]
#440
Ritz:
Люди добрые подскажите, плиз, если лицо, на которое будет оформлен сервер будет из СНГ, а карточка латвийская, то будут возвращать?

НЕТ, VAT вам не вернут, цены для вас Server EQ 4 Price: 49.00 ? + Setup: 149.00 ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий