Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#941
freezexxx:
Я клоню к тому что не надо тут писать что мол у них ответственности на 10тр. ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ И ВВЕДЕНИЕ ПОТЕРПЕВШИХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, А ОТСЮДА СЛЕДУЕТ, ЧТО ЭТО ПОСОБНИЧЕСТВО ПРЕСТУПНИКАМ. Будьте аккуратны в своих "предположениях".

Очень смеюсь я от таких заявлений :-) Вы юрист? Вы вообще аферту читали прежде чем хостинг там покупать?

Из ваших слов можно сделать очень интересные выводы :) Например если кто-то владеет типографией и вдруг у него сломался станок и он не может выпустить номер журнала в срок - это будет по вашему уголовно наказуемое преступление по статье СТ. 144 УК РФ? Вы перед тем как писать такие вещи вообще эту статью читали хоть ? :)

По поводу мошенничества, это вообще бред :-) Вы кидаетесь словами, смысл которых не понимаете. Где факт мошенничества? Хоть один.

Все, что вы сможете получить в суде от макхоста - это возврат средств по которым не были оказаны соответствующие услуги. Боюсь что банкроство не обеспечит тот уровень средст, которые макхосту необходимо возвратить клиентам.

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#942

Санта-Барбора и рабыня Изаура нервно курят в стороне! в Этой ветке целый роман(трагедия, комедия ...садо-мазо и т.д.) ...и главное Никто не знает чем и когда все закончится :) ..детектив жизненный!

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#943
az12:
Санта-Барбора и рабыня Изаура нервно курят в стороне! в Этой ветке целый роман(трагедия, комедия ...садо-мазо и т.д.) ...и главное Никто не знает чем и когда все закончится ..детектив жизненный!

Ну вообщем то я не совсем понимаю людей, которые до сих пор еще на что-то надеются. Сам съехал еще в период первого отключения и возвращатся не планирую. Иск в суд от компании поступит к макхосту. Но это дело долгое и ИМХО бесперспективное. Но это дело юристов... у них много опыта в подобных делах.

F7
На сайте с 27.04.2010
Offline
0
#944
sergey2173:
Да я не спорю, что идет. Я не верно выразился. Просто результатов нет сейчас. У меня 11 шаред все молчит.

У меня тоже шаред 11. Так что мы с тобой одной крови :)

A1
На сайте с 07.04.2010
Offline
4
#945
fea79:
У меня тоже шаред 11. Так что мы с тобой одной крови

+1 тож шаред 11

:( у меня ощущения, что шаред 11 не запустят. сколько же можно ждать?

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#946
fea79:
Так что мы с тобой одной крови
Alaric13:
сколько же можно ждать?

...Соответственно ...До последней капли этой самой крови!!!! И не иначе!

A1
На сайте с 07.04.2010
Offline
4
#947

Кровопийцы! Компенсация называется дали:(

Весь бесплатный месяц тож будут крутить сервы.

Вопрос: у кого нить хоть заработали сайты? Какой шаред?

[Удален]
#948

На данный момент пингуються 16 шариков, а это ровно половина из ранее существующих.

s1.h.mchost.ru - s16.h.mchost.ru

Новые не создавались примерно дней 10 уже..

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#949
Samodelkin777:
Буквально пять минут назад писал на support@mchost.ru просил выложить бекапы на FTP. С начало написали что к концу недели все заработает. Ответил что бекапы всеравно нужны. Выложили буквально в течении получаса.
shared9

во времени путешествуете ? а мне можно? А то мои бек апы 3 день не выдают. говорят очередь.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
A1
На сайте с 07.04.2010
Offline
4
#950

уху, попробывал сейчас свой 11-ый попинговать и результата ноль

Alaric13 добавил 05.05.2010 в 14:59

Samodelkin777:
С начало написали что к концу недели все заработает

заявления подобного толка уже тысячу раз появлялись со стороны МакХоста. только даты каждый раз новые. они сами не в курсе когда запустят все!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий