Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

[Удален]
#1301
OneWithStyle:
Пора бы всем стать серьезнее и ответственнее. Мы сюда приходим не помойку читать, а узнать, что случилось, надолго ли проблема, как решаются вопросы.

Кому-то не нравится, что не все сбежали с Макхоста. Это проблема тех, кому не нравится.

У меня некоммерческий сайт. Небольшой портал для жителей микрорайона. Потому говорить о финансовом ущербе не могу. Но стольким людям по-настоящему досадило то, что портал не работал почти две недели! Вот и сегодня, когда упал сайт, забеспокоилась.

Прошу представителей Макхоста ответить, правда ли, что опять с 1 июня будет отключение или это провокация?

нет, не правда.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1302
mchost_ru:
официальное объявление http://mchost.ru/news-114.html

Я не могу....))) Жжоте!

🍿

[Удален]
#1303
t-m-p:
Я не могу....))) Жжоте!
🍿

у вас что-то со связью, все работает.

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#1304

У меня все открывается.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1305
mchost_ru:
у вас что-то со связью, все работает.

Может у Вас что то с восприятием реальности? 😂 Буквально 5 мину назад Ваш сайт был не доступен. сейчяас - работает. На долго ли? 🤪 🍿

[Удален]
#1306
t-m-p:
Может у Вас что то с восприятием реальности? 😂 Буквально 5 мину назад Ваш сайт был не доступен. сейчяас - работает. На долго ли? 🤪 🍿

У вас глючит интернет-провайдер.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1307
mchost_ru:
У вас глючит интернет-провайдер.

Ну просто золотце Вы наш! Какой же Вы у нас разумный то!!! 😂😂Мож еще че скажете? Что еще "глючит"??? Мож вообще весь инет глючит? :D С нетерпением жду Ваших постов!

[Удален]
#1308
t-m-p:
Ну просто золотце Вы наш! Какой же Вы у нас разумный то!!! 😂😂Мож еще че скажете? Что еще "глючит"??? Мож вообще весь инет глючит? :D С нетерпением жду Ваших постов!

У вас есть сайты в Макхосте?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1309
mchost_ru:
У вас есть сайты в Макхосте?

Похоже, если есть, то скоро не будет :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1310
mchost_ru:
У вас есть сайты в Макхосте?

Слава Богу во время ушел от Вас! Это случилось еще до Вашего кризиса, за 2-3 дня, поскольку и тогда Ваши сервера (по крайней мере на том где были мои сайты) - работали 12 часов в сутки, остальное время лежали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий