Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#171

Серенький, а вот мне не перенесли ничем не мотивируя

С
На сайте с 23.03.2010
Offline
11
#172

Ну когда мне одни сутки не прислали, я им написал ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, может слово ПОЖАЛУЙСТА так действует, может человек из поддержки добрый попался

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#173

Уже несколько дней сижу на форуме, не вступая в дискуссию, поскольку своих новостей нет. Отправила письмо в саппорт с регистрационного ящика еще 24 апреля, указав все реквизиты доступа для переноса бекапов на новый хостинг. Все чин чином, но никакого ответа. А теперь вопрос: те, кто с видом знатока продолжают высказываться про то, что давно пора забрать свои бэкапы и сваливать, знают способ, как это сделать?

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
V1
На сайте с 28.07.2009
Offline
10
#174
Серенький:
Опять же повторяю для вируальщиков. Покупаем новый хостинг и пишем в поддержку:перенести мои бекапы на новый хостинг через FTP, пишем им новый сервер, пароль и имя.
Мне в течении суток перенесли

А я в четверг заявку подавал, а бэкапов все нет и нет!

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#175

don-don-don это даже потеря потерь (

Мне сегодня уже снится стало, что сайт заработал.

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)
K
На сайте с 19.04.2010
Offline
4
#176

А с другой стороны... Врядли есть альтернативный способ единовременно и столь убедительно растолковать- ежедневный бекап базы и синхронизация каталогов по FTP не есть что-то извращённое. В независимости от хостера. :)

Martin Luter
На сайте с 07.10.2006
Offline
111
#177

Как интересно. На сайте макхоста опубликовали новость

=========

Сегодня, 25.04.2010 c 15.00 MSK, официальный сайт Макхоста (mchost.ru) был подвержен DDoS-атаке мощностью 45 Гбит/с по UDP протоколу. В течение 15 минут с начала атаки был зафильтрован весь UDP трафик, входящий в стойку, где расположен сервер с сайтом.

Это привело к частичной недоступности ДНС серверов, которые находились в той же стойке. Фильтрация была снята в 18.00. Все сервисы работают в штатном режиме.

=========

Ну ребята дают, а слабо им опубликовать дату окончательного восстановления?

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#178
Martin Luter:
подвержен DDoS-атаке мощностью 45 Гбит/с

Гхм.... тут видео выкладывали где сотрудник оверсана говорил чтото про ддос атаки. какбе намекает

Martin Luter
На сайте с 07.10.2006
Offline
111
#179

Меня вообще порадовала фраза про то, что сервисы работают в штатном режиме...

эдакий штатный НЕработающий режим)))

DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#180
Гхм.... тут видео выкладывали где сотрудник оверсана говорил чтото про ддос атаки. какбе намекает

он же сказал, что он не из того оверсана, а из совсем другого :)

хотя его поставили на место, сказав, что бренд "оверсан" уже в рунете не приживется :)

но я тоже запомнил про доss-атаки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий