Ваше рабочее место прямо в этот момент?

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#121

Эм, я играю и работаю на майке первом, в свое время на такой парень из России выиграл ЧМ по q3, там как бэ динамики поболее будет чем в Call of Duty и BF. А у майка моего всего 600 dpi ;)

P.S. Я поклонник этой мыши, хоть у них провод и пережимается, во всем остальном для меня ничего лучше нет, уже штук 5-7 сменил где-то. Жаль с производства сняли, искать приходится долго...

buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#122
Gorodetskiy:
Garini4, Razer, бр... их в руке может держать 10% людей, неудобная она :) У меня коврик Razer правда....



P.S. На телефон, уж звиняйте. Правый монитор для игрушек исключительно.

вы всегда одни и те же посты читаете с двух разных мониторов?😂

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#123

И обязательно надо положить пачку сигарет, пустую кружку, разбросать чипсы и т.д. Такое впечатление, что все курят в комнате и пьют днями пиво. Декораторы, млин.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#124
-= Serafim =-:
И обязательно надо положить пачку сигарет, пустую кружку, разбросать чипсы и т.д. Такое впечатление, что все курят в комнате и пьют днями пиво. Декораторы, млин.

Странно, что про мобилы, пейджеры и калькуляторы некоторые забывают :D

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#125

Все пиво пьют а мы чай ☝

Ниче вечером вас догоним 🤪

PrintIP добавил 24.04.2010 в 17:40

-= Serafim =-:
И обязательно надо положить пачку сигарет, пустую кружку, разбросать чипсы и т.д. Такое впечатление, что все курят в комнате и пьют днями пиво. Декораторы, млин.

А что делать если она реально там стоит - кружка чая и пачка сигарет :) Не удобно ведь в кармане сигареты держать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#126
PrintIP:
А что делать если она реально там стоит - кружка чая и пачка сигарет :) Не удобно ведь в кармане сигареты держать.

У вас все смотрится естественно :)

[Удален]
#127
-= Serafim =-:
И обязательно надо положить пачку сигарет, пустую кружку, разбросать чипсы и т.д. Такое впечатление, что все курят в комнате и пьют днями пиво. Декораторы, млин.

Тема топика: Ваше рабочее место прямо в этот момент.

Думаете кто нибудь специально раскидывал чипсы, пиво по фэншую расставлял (я так думаю, на мою фотку намекали).

Отвечу за себя, это не так, как было так и сфоткал!

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#128

Вот так вот работаю на кухне:

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#129
Exhang:
Вот так вот работаю на кухне:

на таком только счета пополнять можно - люди как вы работаете на нетбуках? Оно же нириальне :(

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#130
basilic:
на таком только счета пополнять можно - люди как вы работаете на нетбуках? Оно же нириальне :(

нормально - удобно, он у меня еше виртуальную машину для webmoney держит и нечего =) (у меня ubuntu)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий