Еда за компьютером

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#11
Vetra:
1. Ем. А где же еще? :)

1 видео карта

Слушай, у меня видокарта на старом компе сгорела, я его хотел одной подруге пожертвовать безвозмездно, но нерабочий отдвать как-то нехорошо! А покупать спецом для 2-го пня видеокарту - жаба душит и лень.

ЧТо за карта, Вы ее выкидывать случайно не собрались!?

рабочая?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#12
Vetra:
1. Ем. А где же еще? :)

2. Сейчас на столе:
1 пепельница, 4 пачки сигарет, 1 гексорал, 1 договор со стримом, 2 стакана, 2 кружки, 1 пустая коробочка от творожка с ложкой, 1 видео карта, 2 стопки болванок, 1 свечка, 1 упаковка орехов, 3 книжки, 5 тетрадок, 1 флейта, 2 фонарика, 3 диска в коробочках, 4 балванки валяются просто так, кучка неизвестных проводочков, 1 расчетка, 1 спасатель, 1 микрофон, 2 ручки, 1 использованный билетик на проезд в автобусе, 1 пустая пачка из под шалфея, 1 пульт, 1 лакс для волос (я им картинки заливаю), 1 плошка с мелочью (рублей 70), 1 дохлый хард, 1 пакетик с какой-то хренью.. и это только если окинуть все взгядом и не пытаться разворошить это барахло :)

Правда стол у нас к Колей стол один на двоих :) Но моего мусора тут больше :)

Фраза "пакетик с какойто дрянью" прям таки заинтриговала... 🙄

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#13

Klopopryg, телевизор тебе из тачки, видеокарту... неспроста это всё 😂

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#14

Хм.. "1 спасатель", я вобще както не о МЧС подумал..

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15

Ладно, может пора и мне фото вложить своего стола :)

Ну как?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#16

Nervjaga, та я интуитивно догадываюсь что это лекарство, но хотелось бы уточнить :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17

обычно 1-3 чашки, 1-2 тарелки... обычно скапливается за ночь, утром все едет в посудомойку.

если кому то интересно сейчас на столе - дистач от телека, телефон, мобила, ручка какаято, носовой платок, чайная ложка, ремень (для домашних), подставка под чашку (чтоб сладким стол не ляпать), чесалка для спины (ночью то даже позвать некого), ежедневник (в котором я ничего не пишу), еще платок, моник, системняк и 2е наушников на нем. Еще подушка для локтя и Б.мед энциклопедия - но это типа коврика для мышки, поэтому не в счет :) в общем чисто и аккуратно -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
MaxiK:
Klopopryg, телевизор тебе из тачки, видеокарту... неспроста это всё 😂

А то!

а по поводу компа правда, обещал человеку отдать, сказал, что у меня старый комп в полном комплекте пылится, а вроде рабочий, в инете можно полазить!

да вот пару недель назад сунулся проверить (уже собирался отдавать), а видеокарта накрылась... вот такой облом!

А вот покупать - уже лень, да и хорошую карту ставить жалко.

ПО поводу телевизора - ща машину возьму если новую, то может там ужо и будет! Японцы они ведь того, телевизоры ставят везде, даже в туалете :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#19

MaxiK, не, крем :)

Klopopryg, а хрен ее знает, но лежит с таким видом, что нет :)

Nervjaga:
Фраза "пакетик с какойто дрянью" прям таки заинтриговала...

меня тоже :d

ок, ща напишу что там..

короче это такой малнький пакетик, типа подарочного, но он давно потерял товарный вид, в нем:

3 дискеты, мятые бумажки в ассортименте, 5 резиночек для волос (3 синих, 1 грязная, 1 оранжевая), 1 пробка от старого мельника с мячиком, 1 пузырек йода (о, вот он где!), 1 заколка для волос, 2 мелка пастели желтого цвета, 1 спица для вязания :)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#20

а я ток вчера прибрался на своем столе....теперь чисто....:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий