Еда за компьютером

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#51

Nervjaga, хмм.. ну это еще не показатель.. у меня то ее не то что двигать, найти сложно :)

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#52
Vetra:
Nervjaga, хмм.. ну это еще не показатель.. у меня то ее не то что двигать, найти сложно :)

Дык у меня по комнате разбросано мышек шесть, их тоже трудно раскопать. Развелись тут мыши, понимаешь ли.. Жаль им чтото не нравится на компьютерном столе зарыватся..

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#53

А у меня во как: (это ещё в лучшие времена :) )

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#54

Не знаю, у меня пространство рабочего стола, пола и потолка не очень разделяется и есть потрясающая способность засрать все за пару минут. Раз в неделю беру совковую лопату и торжественно выкидываю все с балкона :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#55
Eric_evil:
А у меня во как: (это ещё в лучшие времена :) )

Может странные вопрос, но зачем вам рулеткам за компом?! ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#56
Klopopryg:
Может странные вопрос, но зачем вам рулеткам за компом?! ;)

месяца полтора назад стенку заказывал, делал соответствующие замеры...

замеры сделаны, а вот руки положить рулетку на место не доходят, ещё ей очень удобно занимать руки когда читаешь большой текст, вытягиваешь и втягиваешь её, оч приятное занятие скажу я вам :)

Странно как то что у меня сегодня на столе нет отверток, ножниц и ножей. Но это думаю временно.

Ещё щас заметил что внутри системника у меня хранятся таблетки употребляемые по той или иной болезни в течении зимнего периода, и лежит кучка карт вебманей на примерную сумму 300-500 баксов, жаль тока юзаные :)

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#57
Eric_evil:
месяца полтора назад стенку заказывал, делал соответствующие замеры...

А я-то думала это ашмановская, позиции сайтов мерить :)

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#58
Party:
А я-то думала это ашмановская, позиции сайтов мерить :)

надо обязательно попробовать, мож и в этих целях полезная штуковина окажется.. :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#59
Vetra:
А у нас на работе кружки волшебным образом ночью пропадаю со столов и утром появляются чистыми в шкафу.. вот это я понимаю магия.. :)

На предыдущей работе тоже такое наблюдал. Оказалось, уборщица энтузиазм проявляла.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#60
Vetra:
Какая разница, все равно у меня конкурентов нет Я, иногда, что бы откопать мышь такие горы перелопачиваю

Анналогично, поиск крепки или степлера может занять от 10 до 30 минут :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий