Штрафы и их роль в жизни форума

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Lazarev:
СКОРПИОН, если бы вы пришли на новый форум вы бы начали читать правила? :) Я думаю правила на подсознательном уровне заложены в каждом человеке - форум уже давно не открытие :), все знаю где писать и и что писать ;)

А вы никогда не встречали на этом форуме в ветке Яндекса темы про PageRank и ODP?

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#22

Lazarev, у каждого форума есть свои особенности. Я говорю не об общих правилах поведения и методах ведения дискуссии. Да, я прочитаю правила на любом серьёзном форуме. Не мелком - не скрываю, проигнорирую. Как пример - этот форум. Не прочитав правил не узнаешь, что нельзя обсуждать репутацию, светить ссылки при рассказе о поисковом спаме и т.д.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#23
Lazarev:
СКОРПИОН, если бы вы пришли на новый форум вы бы начали читать правила? :) Я думаю правила на подсознательном уровне заложены в каждом человеке - форум уже давно не открытие :), все знаю где писать и и что писать ;)

Я, когда регистрировалась, перечитала правила раза два.. а потом еще 3 месяца просто читала форум, что бы "въехать в тему"..

Поддерживаю систему со штафными баллами, кстати, почему это это их нельзя посмотреть? /ru/users/5210

Warnings: 1
Warnings Level: 8
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#24
Vetra:
кстати, почему это это их нельзя посмотреть?

Потому что уже можно :)

[Удален]
#25

Vetra, а я начал с небольшого (200-300 сообщений в день) форума, благо он был наделен людьми которые не ругаются и не снижают репу каждому встречному... сейчас там модератор в 2х разделах. Так что я могу и не почитав правила въехать в тему :)

Gray, спасибо :)

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#26

Ну как говорится, жестокое время требует жестоких решений. Я согласен с Администрацией, но сам наверно против.

Gray, а например оспорить можно будет действие модератора?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27

Худа без добра - не бывает. Владимир Редько - как минимум вошел в историю форума, как первый, получивший восемь "варнингов" (с) по новому алгоритму.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#28

В свое время greenwood вошел туда же, кажется, трижды вылетая в бан по превышению 15 баллов.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29

Этого я не помню. Я только помню, что:

1. Вероятно, под влиянием этих банов - посты у дяди Коли были абсолютно неразборчивые.

2. Из за этого я долгое время был уверен, что Гринвуд - самый главный на форуме :d

Еще из за того, что у всех были человеческие подписи -типа "модератор" "профессор" "студент", а у дяди Коли - загадочный пр 7 из 14 :)

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#30
Warnings: 1
Warnings Level: 8

Я, извините, не очень понял, что в данном случае означает первая цифра и что - вторая? Не силен в английском...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий