Конкурс. Дизайн женского портала. Призовой фонд 450 вмз

BP
На сайте с 22.04.2010
Offline
1
#121

до 5 мая

КуДэ - гамурно имхо, тарелка - имхо скудно, и_гор - имхо без иЗюма

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#122

BitePix, в любом макете есть изюминка это 100% !!! только вот слой на котором она лежит бывает отключен ))) 😂

Во как сказанул.... надо записать фразу!

Все будет хорошо.
FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#123

Dobrodoov, буду буду, а как жеж)))))

TapTAJIETKA
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#124
Concurent:

в этом конкурсе пока ваш макет не дотягивает, увы.
но наблюдая за вашим прогрессом можно предположить что в следующих конкурсах со временем будете в числе фаворитов. успехов!

ну вот что у меня получилось.... мне конечно сложно конкурировать с бывалыми дизайнерами учитывая то что я не профи + то что я сделал - не делал никогда, это скажем так первая работа к которой я отнёсся действительно серьёзно и со старанием ....

больше не хочу ничего переделовать - устал, сдаюсь...

Рисую...Верстаю...
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#125

ждем вариантов от бывалых дизайнеров :)

С уважением, Павел
TapTAJIETKA
На сайте с 19.04.2010
Offline
1
#126

ну вы хотя бы скажите что в моём макете вам не нравится? я переделаю

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#127

TapTAJIETKA,

раз Вы сам начали себе противоречить (то устал и выдохся, не хочу переделывать, не профи..

то уже хотите переделывать) , то отвечу конкретно на ваш вопрос: мне все не нравится в вашем дизайне, абсолютно все элементы. И переделать его нереально. Конкурс этот для профи.

А ведь я вам выше ответил вполне определенно, но максимально учтиво, что у вашего макета нет шансов. всего хорошего.

Теперь, извините, пришлось уж сказать менее благообразно, но то же самое.

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#128

Сделал еще вариант даже не знаю показывать или нет..... что-то робость напала на меня(((

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#129

R_Igor лучше раньше, чем позже. Так хоть время будет подумать куда дальше двигаться :)

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#130

Ну ладно, как говориться "волков боятся - в лес не ходить" .. но все равно малость что-то не по себе

собственно вот он намбер 2 .... жду комментарии не только от ТС, (только конструктивную критику)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий