Женщина vs. сигарета. Кто сильнее.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#41

ШАНС-ON, +100500

Курение — узаконенная мерзкими перцами легкодоступная наркомания.

p.s. ну вот, ушел покурить.

p.p.s. мне ваще неясно, ктонить-бы курил самосад если-б в киосках не продавались сигареты? Я уверен на 99%, что мне было бы тупо лень зажигать такое движение: самокрутки там, поиск бумаги и продавца этой смолистой, коричневой дури. итд.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#42
neznaika:
p.p.s. мне ваще неясно, ктонить-бы курил самосад если-б в киосках не продавались сигареты?

Я делал самокрутки на даче из бычков (своих, к счастью). Денег не было даже на приму, все соседи были уже "обстреляны" и наглости идти по пятому кругу мне не хватило. Тогда и начал крутить в газету разорванные бычки и радоваться жизни в полном объеме :D

wit691
На сайте с 27.03.2009
Offline
58
#43

Проснулся одним солнечным утром и решил - не курю (стаж 24 года, полторы пачки в день). Ни какой ломки, только осталась привычка лезть в карман за сигаретами при определенных ситуациях, но с этим боремся.

wit69169@mail.ru Аська: 389977727 Скайп: wit691 (Аркадий) Авторские тексты. Отзывы (http://www.maultalk.com/topic17667s380.html)
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#44
мне ваще неясно, ктонить-бы курил самосад если-б в киосках не продавались сигареты? Я уверен на 99%, что мне было бы тупо лень зажигать такое движение: самокрутки там, поиск бумаги и продавца этой смолистой, коричневой дури. итд.

99% процентов крутили бы, остальным может быть и лень было бы. Но лениться они будут недолго, до ближайшего перерыва на обед.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#45
Lupus:
Я уже нединам. Пять минут фота висела в топике. Как обещал. :D

Это злостное динамо! :D

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#46
palmyrra:
Я женщина. Курила лет 12. Уже более полугода не курю - и не тянет. Я сильнее. А тебе слабо? ;)

Вот шикарно! Обожаю 😆

Я мужчина. Не курю много лет. Последние полгода совсем не курю - и не тянет.

Вывод: я не рискую вступать в прямое противоборство с сигаретой. Слаб.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
Irishfox:
Вывод: я не рискую вступать в прямое противоборство с сигаретой. Слаб.

пять баллов! :D

А вы до сих пор не писаете на розетку? Слабаки!)))

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#48

Курить можно, но редко...

Бросал, не знаю уже даже сколько не курил. Теперь иногда.... сидя на подоконнике, глядя в ночную даль, где очертания города смешиваются с горизонтом. Прислушиваясь как похрустывает сгорающий табак, ощущая как немеют ноги и как пьянит от никотина. Смотря как легкий ветер сдувает пепел с сигареты и понимая, что сам когда-нибудь догоришь.

В общем наслаждаться надо уметь, а не покурил утром просыпаясь, потом ещё с десяток раз за день и к вечеру, уже затягиваясь последней - выбросить пустую пачку.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Vikeron:
и понимая, что сам когда-нибудь догоришь.

Вот это правильно))) Трезвая мысль)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#50
ШАНС-ON:
Я делал самокрутки на даче из бычков (своих, к счастью). Денег не было даже на приму, все соседи были уже "обстреляны" и наглости идти по пятому кругу мне не хватило. Тогда и начал крутить в газету разорванные бычки и радоваться жизни в полном объеме :D

ха! молодо-зелено. я вот чай грузинский курил. ну так вот: его шо пить, шо курить - одинаково противно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий