Сайты с Защитой и Гарантией от фильтра АГС на 1 год

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
1326

Доброго времени суток!

Предлагаю создание и поддержку сайтов с защитой и гарантией от фильтра АГС на 1 год.

Подробные Условия выложены в Google.Документах

//так будет удобнее обновлять и актуализировать Условия предлагаемой услуги, т.к. думаю в ходе обсуждения услуги могут возникать нюансы, которые нужно будет отразить в Условиях.

А вот тут по возможности буду собирать Ответы на частые вопросы по предлагаемой услуге.

создал спец.рабочую icq: 62.71.62.107

электронная почта: 1seomarket@gmail.com

Персональный аттестат WebMoney BL 70

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#1

Alfa23, где цены, где примеры, какой контент, сколько страниц...

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
[Удален]
#2

Гарантия действует только в пределах суммы, уплаченной за гарантию?

шикарно :)

Надо будет подсказать идею производителям электроники...

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#3
SEOKinG:
Alfa23, где цены, где примеры, какой контент, сколько страниц...

Все характеристики сайта подробно расписаны на странице по ссылке "Подробные условия" которую я дал в первом посте.

Привожу данную ссылку ещё раз Подробные условия

Пример сайта предоставлю по требованию в личку.

kord:
Гарантия действует только в пределах суммы, уплаченной за гарантию?
шикарно :)
Надо будет подсказать идею производителям электроники...

К сожалению, Вы не так поняли меня, разъясню: у любого товара или услуги имеется её Полная стоимость (она у меня кстати явно указана и ничего не скрыто... //попросил бы Вас подсказать эту идею всем финансовым, страховым и иным организациям... Спасибо Вам!)

... так вот, в целях обеспечения указанных Гарантий и Прав Покупателя, я не требую единоразовой оплаты Полной стоимости товара ...в обмен на пустой незаполненный бланк Гарантийного талона, думаю всем знакомо (как это делают многие Продавцы электроники и т.п.), я предлагаю оплату в рассрочку и только в случае когда не наступил Гарантийный случай ("товар не потерял качество").

Такая схема оплаты выгодна Покупателя, ведь в случае наступления Гарантийного случая, ему не придется звонить и ругаться с "вежливыми" работниками сервиса, спускать тяжелый холодильник с 8-ого этажа и возить его в конец города, и потом ждать когда квартиру покинут последние крысы... //но это уже из другой пьесы))) надеюсь Вы поняли не только юмор, но и смысл оплаты в рассрочку, выступающей в данном случае как обеспечение Гарантий. Ведь иначе по-вашему мне следовало бы требовать с покупателей сразу оплаты Полной стоимости товара, а потом если наступает Гарантийный случай он должен обратиться к Продавцу и требовать манибэк. Ну если Вам так выгоднее, то нет вопросов.

avena
На сайте с 18.03.2010
Offline
16
#4

Странное все-таки предложение. Очень похоже просто на изготовление сателитов с рассрочкой платежа на три месяца, только и всего. Ибо "Заказчик может отказаться от услуг в любой момент", стало быть, он просто отказывается от дальнейших оплат, как только получает свои сайты в полное пользование. Продолжать пользоваться "услугами" по прошествии трех месяцев нет никакого смысла, ибо все, что представляет из себя услуга после 3 мес. - "если в индексе в данном месяце больше 29 страниц, платишь так называемый "гарантийный взнос"; если 29 или меньше, не платишь". Ну так проще не платить, сколько бы ни было страниц... Или я так и не смог понять сути.

Лучше, наверно, было бы назвать это "платой за индекс", типа абонентской, дескать, мы делаем хитрые вещи, чтобы сайт был в индексе, и вы платите дополнительные деньги за каждую страницу в индексе, за каждый день ее нахождения в индексе. Эдакая вариация на тему сапы:) Там ссылки на сайтах, тут страницы в индексе. Остается вопрос, надо ли такое кому-нибудь:)

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#5
avena:
..."Заказчик может отказаться от услуг в любой момент"...

Суть этого пункта – мне не хочется ничего никому навязывать. Если Заказчику не нужна дальнейшая гарантия и защита от фильтра АГС, он может отказаться от продолжения сотрудничества.

avena:
...Лучше, наверно, было бы назвать это "платой за индекс", типа абонентской, дескать, мы делаем хитрые вещи, чтобы сайт был в индексе, и вы платите дополнительные деньги за каждую страницу в индексе, за каждый день ее нахождения в индексе. Эдакая вариация на тему сапы:) Там ссылки на сайтах, тут страницы в индексе. Остается вопрос, надо ли такое кому-нибудь:)

В настоящем разделе форума активно идёт продажа свежеиспечённых сателлитов, отличие моего предложения в том, что я предлагаю "Сайты с Защитой и Гарантией от фильтра АГС на 1 год", это говорит о том, что у сайтов имеется защита (как внутренняя так и внешняя) от фильтра АГС, (в чём суть защиты в деталях рассказывать не буду, иначе отпадёт смысл моего предложения...).

//позволю себе провести аналогию: Вы хотите приобрести новый автомобиль, на рынке предлагают автомобили из Европы, Америки, Китая... без сигнализации, а теперь появилось предложение приобрести автомобиль + сигнализацию (да ещё и с оплатой в рассрочку).

Повторяю, защита от фильтра АГС обеспечивается как внутренними факторами сайта, так и внешними.

Кому интересно, покажу пример сайта (обращайтесь в ЛС или icq). Все сайты, сделанные осенью-зимой 2009, по своей новой технологии, выдержали апрельское возобновление фильтра АГС.

«...Щукинам я письма уже не пишу.»
Чего желаю и Вам!
[Удален]
#6

А откуда такая уверенность, что в течение года они не попадут под АГС?

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#7
А откуда такая уверенность, что в течение года они не попадут под АГС?

ТС Чумак по ходу! Вешает JS-оберег на сайт. )))

P.S. "Гарантии не дает даже страховой полис".

Для тех кто в теме: бонус +25% от суммы пополнения депозита мой выбор брокера (http://www.roboforex.ru/?a=cyow)
Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#8

У ТС наверное серьезные завязки с Яндексом, раз такие гарантии даёт))

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#9
Molodoy11:
А откуда такая уверенность, что в течение года они не попадут под АГС?

Опыт. Есть реальные примеры сайтов с 1000+ страниц в индексе любимой ПС Яндекс и зарабатывающих на биржах.

//остальное без комментариев

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#10

Акутально.

--------------------------------------------------------

Первому крупному заказчику - ОСОБЫЕ Условия!

ПОДАРОК на выбор:

+ подъем тИЦ +10/+20 // page rank 1/2

или

+ 5000 посетителей с "контекста" (Бегун)

---------------------------------------------------------

Доброго времени суток!

Предлагаю создание и поддержку сайтов с защитой и гарантией от фильтра АГС на 1 год.

Подробные Условия выложены в Google.Документах

//так будет удобнее обновлять и актуализировать Условия предлагаемой услуги, т.к. думаю в ходе обсуждения услуги могут возникать нюансы, которые нужно будет отразить в Условиях.

А вот тут по возможности буду собирать Ответы на частые вопросы по предлагаемой услуге.

создал спец.рабочую icq: 62.71.62.107

электронная почта: 1seomarket@gmail.com

Персональный аттестат WebMoney BL 70

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий