Продвижение сайтов, seo консультации и аудиты

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#41

апну тему чтоль.

Интересно было бы посмотреть на формат отчета по аудиту.

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#42

Я писал по мэйлу Мише больше месяца назад.... Вообще, было бы очень интересно с ним встретится, 3000 в час даже как-то и дешево, как мне кажется....

Предлагал ему часа три меня поконсультировать....

Не ответил мне ничего Миша... Жаль... (правда жаль)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#43
vsonic:
Не ответил мне ничего Миша... Жаль... (правда жаль)

Видать, очень вежливо написал... надо было в его стиле :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#44

Наверное, потому, что я не консультирую очно (это раз), да и вообще уже не консультирую (это два), а месяц назад переезжал в тулу - не до того было (это три).

Во-вторых, сейчас делаются только аудиты.

Про формат аудитов, еще раз:

1. Технический аудит. Надеюсь, это понятие все понимают? :) Технические ошибки, которые влияют, или могут повлиять, на продвижение сайта. Списком с комментариями, если что-то нужно исправить;

2. Сео-часть. У всех разная, определяется от задач, указанных в заявке. В случае трафика - всевозможные методы увеличения оного, в случае позиций - методы достижения их. Список конкретных методов в данном случае (опять же, зависит от задачи и сайта).

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Наверное, потому, что я не консультирую очно (это раз), да и вообще уже не консультирую (это два), а месяц назад переезжал в тулу - не до того было (это три).

Во-вторых, сейчас делаются только аудиты.

Про формат аудитов, еще раз:

1. Технический аудит. Надеюсь, это понятие все понимают? :) Технические ошибки, которые влияют, или могут повлиять, на продвижение сайта. Списком с комментариями, если что-то нужно исправить;

2. Сео-часть. У всех разная, определяется от задач, указанных в заявке. В случае трафика - всевозможные методы увеличения оного, в случае позиций - методы достижения их. Список конкретных методов в данном случае (опять же, зависит от задачи и сайта).

Судя по всему Михаил перерос По "пузомеркам" или хреномеркам Вас все здесь присутствующих, чтоб отвечать во время и в срок, и в принципе и не за что Вас всех уважать, не царское это дело.

Не нравится? Так не будте быдлом.

[Удален]
#46

Хосподя, что это? 😂

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#47
Miha Kuzmin (KMY):
влияет ли количество пассажей на функцию текстовой релевантности при одинаковой словарной плотности

Как много воды и вумных слов :)

Имхо на вопрос "влияет ли количество предложений на продвигаемой странице на оптимизацию при одинаковом объёме текстов" ответить уже проще... ну как минимум проще понять о чём вообще речь )))

p.s. Удаляюсь, дабы не флудить, а написал для того, чтобы подчеркнуть, что консультировать стоит на более понятном языке :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
[Удален]
#48

motoman, для чайников наводящий вопрос: а предложение всегда состоит из одного пассажа? 😂

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#49
Miha Kuzmin (KMY):
motoman, для чайников наводящий вопрос: а предложение всегда состоит из одного пассажа?

Согласен, "предложение" было не самым удачным синонимом :) Но мысль главная была не в этом )

[Удален]
#50

motoman, ну основная мысль у тя глупая была, поскольку кроме этого "одинаковая словарная плотность" и "одинаковый обьем текста" - разные вещи. А обьяснять так проще, потому что короче :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий