Взамоотношение полов. Чё делать, если крышу рвёт по девушке.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#131
Слава Шевцов:
При этом не знаю ни одну женщину, которая любила бы мужчину десятилетиями, будучи в браке с другим мужчиной.

Вы хотели бы жениться на женщине, которая любила бы десятилетиями другого мужчину, не Вас?

И я, кстати, знаю (точнее, знала) такую женщину. Это моя бабушка. Мой родной дед умер в 1946 г., от болезни, полученной во время войны. Она осталась одна с ребенком (с моей мамой), "гуманное советское правительство" оставило ее при этом без жилища, поскольку жилье было положено красному командиру, ее мужу, а не ей, хоть она и законная жена, но он умер, а кого волнует вдова с 5-и летним ребятенком? Выжить ей помог солдат, из бывших подчиненных моего родного деда. В благодарность за помощь бабушка вышла за него замуж и родила ему впоследствии сына, жила с ним всю жизнь, но при этом любила она другого.

Если Вы думаете, что Кузьмичу (я его называла своим "двоюродным" дедушкой, на самом деле он очень, очень хороший человек) - так вот, если Вы думаете, что ему было от этого хорошо - Вы очень ошибаетесь. Другой вопрос, что если бы не идиотские советские порядки, она бы не стала выходить замуж за нелюбимого человека. Но это другой вопрос.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#132

yet_warm, они уже знают? Пойду почитаю. :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#133
Gwen:
С каких это пор честность и циничность стали синонимами?

Циничность - это открытая декларируемость фактов, неудобных другим. Возникает в случаях, когда человек честен перед самим собой и имеет смелость при этом честно излагать свои взгляды. Так что если человек честен во всём, то он будет честен перед собой и будет честно говорить о своих взглядах - он будет циником. Только кому нужна эта честность?

Слава Шевцов добавил 18.04.2010 в 13:38

talia:
Вы хотели бы жениться на женщине, которая любила бы десятилетиями другого мужчину, не Вас?

Человек может искренне любить многих женщин. Может ли женщина любить многих мужчин - не знаю.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#134
Слава Шевцов:
Циничность - это открытая декларируемость фактов, неудобных другим. Возникает в случаях, когда человек честен перед самим собой и имеет смелость при этом честно излагать свои взгляды. Так что если человек честен во всём, то он будет честен перед собой и будет честно говорить о своих взглядах - он будет циником. Только кому нужна эта честность?

О! Вы напомнили мне анекдот из детства, когда по цепочке логических умозаключений, женщина, которую назвали "зайчиком", сделала вывод, что её обозвали скотиной.

Пишу тексты. Дорого
Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#135
Gwen:
О! Вы напомнили мне анекдот из детства, когда по цепочке логических умозаключений, женщина, которую назвали "зайчиком", сделала вывод, что её обозвали скотиной.

- Дорогая ты не права.

- Я не права - значит я вру? Я вру - значит я брешу? Я брешу - значит я сучка? Мама, он меня сучкой обозвал!

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#136
Слава Шевцов:
В-четвёртых, знаю множество мужчин, готовых пожертвовать жизнью ради своей женщины

...но бросающих её только потому, что она растолстела после родов или, не дай Бог, стала инвалидом.

Слава Шевцов:
В-пятых, браки разваливаются обычно по желанию женщины. Мужчина редко уходит сам,

потому что он привык к комфорту: еда - на плите, трусы - на верхней полке, носки, сложенные попарно, - на средней, шампуни, зубная паста, моющие/чистящие средства появляются в доме сами собой.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#137
Слава Шевцов:
Человек может искренне любить многих женщин.

Искренне любить можно кого угодно и сколько угодно. Маму, папу, тетю Галю, Жучку, внучку, а также хомячка и аквариумных рыбок. Любовь между мужчиной и женщиной существует для двоих. Или не для двоих, но тогда на правах любви к хомячку.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#138
talia:
Любовь между мужчиной и женщиной существует для двоих. Или не для двоих, но тогда на правах любви к хомячку.

Любовь - чувство одностороннее.

[Удален]
#139

А почему, я не понял, нельзя двоих девушек любить? Ну или троих тама? Кстати, талия, а как ты относишься к сексу втроем (ответ не отношусь не интересен)))

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#140
Bronza:
...но бросающих её только потому, что она растолстела после родов или, не дай Бог, стала инвалидом.
потому что он привык к комфорту: еда - на плите, трусы - на верхней полке, носки, сложенные попарно, - на средней, шампуни, зубная паста, моющие/чистящие средства появляются в доме сами собой.

пять баллов!

и еще если бы все (и М и Ж) были одинаково экстремалами, вываливающимися из окон по любви, то потребовалось бы еще некое существо неизвестно какого пола, которое бы было уравновешенным и более устойчивым! ☝

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий