Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

[Удален]
#531
Против какой стороны, тоже не скажете?

Естественно, Оверсан!

[Удален]
#532

On Air, я могу утвердительно сказать, что сегодня в техподдержке мной был получен конкретный ответ на конкретный вопрос - "Что будит с бэкапами?" . Мне ответили - "Все бэкапы сохранены в другом датацентре, не волнуйтесь"

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#533
Broox:
Естественно, Оверсан!

Вы ж не Наиль.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#534
rxn:
Наиль, я думаю в свете происходящих событий тайм-план можно как-нибудь изменить))

А зачем изменять? Все что у нас было сказать Вам, мы сказали? Дозвонится до людей, до которых мы вчера не смогли дозвонится в прямом эфире - мы по прежнему не можем. Ситуация в тупике.

Мы как и Вы ждем информации - появится - будет эфир.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#535
mamalika:
Против какой стороны, тоже не скажете?

Нет. Повторюсь - мы не ангажированы какой либо стороной. Мы говорим фактами. Имеющаяся информация не для общественности.

AT
На сайте с 15.04.2010
Offline
0
#536

Скорей всего у вас есть копия меж операторского соглашения между Макхостом и Оверсан .

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#537
3aaaaa3:
On Air, я могу утвердительно сказать, что сегодня в техподдержке мной был получен конкретный ответ на конкретный вопрос - "Что будит с бэкапами?" . Мне ответили - "Все бэкапы сохранены в другом датацентре, не волнуйтесь"

Техподдержка тоже смотрела наш эфир))

Я лишь добавлю, бекапы шаред-клиентов, в сохранности. Как их забрать? Однозначно не сегодня, следите за новостями в Интернет. Возможно информация появится здесь. Возможно у нас, возможно в другом месте.

R
На сайте с 15.04.2010
Offline
64
rxn
#538

Получается 2 пути развития событий:

Макхост воскресает в другом ДЦ и продолжает работать (маловероятный)

Макхост добивают и каким то неведомым путем возвращают клиентам беки (тем кто еще не сбежал)

Итог: страдают тока клиенты

[Удален]
#539

On Air, про бэкапы шаред хостинга вообще интересно. У кого они в руках? Кто ими владеет? И на каком основании? Почему мои_файлы, моя_информация находится где-то у кого-то без моего ведома? Как она будет использоваться дальше?

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#540
Welcome2:
On Air, про бэкапы шаред хостинга вообще интересно. У кого они в руках? Кто ими владеет? И на каком основании? Почему мои_файлы, моя_информация находится где-то у кого-то без моего ведома? Как она будет использоваться дальше?

как черный властелин захочет, так и будет использоваться...🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий