Атеизм vs. религия, очередной спор (по мотивам цитат из Эйнштейна)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#521
d1m17rx:
стигматы это другое, это чудо, но ложное, кстати, у вас нет повода сомневаться в его нереальности

Хех, я и не сомневаюсь - у меня знакомая истеричка почки лишилась, так себя больной хотела считать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#522
neznaika:
Выбирать можно ИЗ ИЗВЕСТНОГО

Канееешно.... Вот только оппоненты-сотоварищи в один голос утверждают, что для картины мироздания Бог избыточен (т.е., вообще, однозначно и без вариантов). Зато как речь заходит о личной жизни, да ещё и о смерти - так от этого ребячества не остаётся и следа. Пусть уж отпоют... что нам, жалко?

Стрёмно, да?

Вот я и говорю - определитесь с мерой вашей принципиальности: готовы вы быть такими же стойкими до конца, или же только сидючи перед монитором в удобных креслах?

А то трындеть "избыточен" - не присмерти валяться, знамо дело.

neznaika:
Демографический взрыв.

И что? Именно он причина возрастающего сострадания к ворам и извергам? Поэтому, стало быть, зверушек не убивают и изничтожают, в свободное от любви к природе досуга, аморальное классовое неравенство?

Полно.

Рационален здесь совсем другой подход (раз пошла такая пьянка):

Ну-тес, есть ещё аргументы?

А то всё хиханьки, да "здесь же всё просто".

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#523
overnight:
Как можно спорить столько времени?
Как доказать, что чего-то нет?
Как доказать, что есть чего-то, чего нельзя показать?
Зачем это атеистам, чтобы показать что верующие дураки?
Зачем это верующим, если их религия запрещает им называть других дураками?

1. Вперемешку с требованиями фоток.

2. У К-нуль-мезона спина нет. Доказано и проверено.

3. Нейтрино показать нельзя, но доказать её существование смогли.

4. Про дураков Вы сказали.

5. В этом топике пока обзывали других только верующие.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#524
юни:
Вот я и говорю - определитесь с мерой вашей принципиальности: готовы вы быть такими же стойкими до конца, или же только сидючи перед монитором в удобных креслах?

Ничего не понял. А определился я давно. Способ захоронения пускай вбирают живые.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#525
Слава Шевцов:
1. Вперемешку с требованиями фоток.

Спасибо, теперь понятно. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#526
юни:
Вот только оппоненты-сотоварищи в один голос утверждают, что для картины мироздания Бог избыточен (т.е., вообще, однозначно и без вариантов). Зато как речь заходит о личной жизни, да ещё и о смерти - так от этого ребячества не остаётся и следа. Пусть уж отпоют... что нам, жалко?

Стрёмно, да?

Вот я и говорю - определитесь с мерой вашей принципиальности: готовы вы быть такими же стойкими до конца, или же только сидючи перед монитором в удобных креслах?

А то трындеть "избыточен" - не присмерти валяться, знамо дело.

Палитесь, Юни. Страх смерти - серьезная причина для прихода к богу, но никак не доказывает его существование.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#527
Arsh:
Палитесь, Юни. Страх смерти - серьезная причина для прихода к богу, но никак не доказывает его существование.

При чём здесь? О материалистах речь, не могущих определиться со своей принципиальностью.

Да и вообще, не о них даже. Ролег посмотрите.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#528
юни:
При чём здесь? О материалистах речь

Не. Выбор аргументов проанализировал ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#529

юни, о какой стойкости речь? Завещать похоронить меня без отпевания? Да родня за придурка примет. Моим отпевать меня в церкви и в голову не придет . Зачем пугать родню симптомами раннего маразма? :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#530
boga@voxnet.ru:
Да родня за придурка примет.

Какая досада.... а Вам разве не всё равно будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий