Атеизм vs. религия, очередной спор (по мотивам цитат из Эйнштейна)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1381
Comm:
Да вот furnaslives, версию уже озвучил.

Comm, Вы про инопланетян здесь начали, вроде? Потом показали то, что Вы назвали фреской XIV века (я не сомневаюсь, просто нет возможности проверить) и спросили, дескать, если христианство отрицает существование инопланетян, то чем вы это объясните, имея ввиду, наверное, что на фреске изображены инопланетяне. Я не знаю, почему я должен это объяснять, я, вроде как, за христиан не в ответе (хотя в инопланетян не верю), но это - дело десятое. Первая мысль, которая у меня возникла, что нигде нет подписи, что это инопланетяне. Да и вообще никакой подписи нет, равно как и других указаний на то, что на фреске изображены представители другой цивилизации.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#1382

Дак какие же комментарии на фресках и иконах? Они - визуализированные объекты для веры и поклонения..... И не должны обсуждаться.

А то что на них инопланетные тарелочки с обитателями - факт.

Есть ещё много подобных изображений. Могу для Вас сделать подборочку, если интерес есть.....

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#1383
Gwen:
Женские аргументы - в женских темах. :)

Gwen, не хотелось бы Вам перед уходом остаться в памяти не самой худшей половины человечества? 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#1384
<!--WEB-->:
Да и вообще никакой подписи нет, равно как и других указаний на то, что на фреске изображены представители другой цивилизации.

если бы автор в те времена подписал, что сверху там инопланетяне - то его бы сожгли на костре, не задумываясь

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1385
Comm:
А то что на них инопланетные тарелочки с обитателями - факт.

Кем этот факт установлен? Почему Вы считаете, что это не могут быть вполне земные люди?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#1386
yet_warm:
Gwen, не хотелось бы Вам перед уходом остаться в памяти не самой худшей половины человечества? 🍿

Не хотелось бы. Дабы не отвлекать вас своими "аргументами" от высокоинтеллектуальной беседы.

Пишу тексты. Дорого
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1387
<!--WEB-->:
Вы считаете, что это не могут быть вполне земные люди?

Так ему интересней.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#1388
Gwen:
Я как бы сама по себе...

Ну если вы не хотите самосовершенствоваться...

А кстати, вы отмечались в топике?

<!--WEB-->:
Жду примера демагогии в моем исполнении.

Сожалею. С вами мне общаться нет интереса.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1389
nemo:
С вами мне общаться нет интереса.

Я так и знал. ;)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#1390
<!--WEB-->:
Кем этот факт установлен? Почему Вы считаете, что это не могут быть вполне земные люди?

Это лишь догадка. Факт, что объекты присутствуют на фресках.

Земные? Это вряд ли, подобных технологий ведь тогда не было, не правда ли??

Кстати вот ссылочка, НЛО в иконописи и живописи, посмотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий